menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
Вопросы, предложения по игре
gagoshkaДата: Среда, 20.06.2012, 01:12 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Предложения принимаются. Думаю можно внести поправки по поводу постов сплетницы. Но я думаю о другом. Возможно мы возьмём кого-то в помощники сплетницы. Эдакое подставное лицо, которое будет максимально следить за событиями и когда нужно отписывать короткие сообщения. А Лиля после будет оформлять всё более развёрнуто в большой пост. Или же пусть остаётся тема вопросов-ответов и там будет отвечать помощник. Это нужно обсудить с Лилей. Как только она появится, я с ней обсужу этот вопрос.

По поводу событий вокруг согласна. Часто что-то происходит рядом, а никто не замечает. Я считаю помимо сплетницы нам нужны ещё средства массовой информации, где бы появлялись новости. Кстати, может это и будет конкуренцией сплетнице. И если кто хочет взять себе роль редактора и журналиста, то пишите в личку или сюда. Обсудим.


 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 01:41 | Сообщение # 362
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
gagoshka, я бы хотела попробовать поучаствовать в чём-то подобном)) могу попробовать и просто короткие сообщения и идея с доп. источником информации тоже нрав) так что бери меня на заметку и пиши, как что решите)

 
BAMFДата: Вторник, 19.02.2013, 00:13 | Сообщение # 363
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Салют! Сорри за нерасторопность, но меня как-то уже удалили. Если вам еще нужны люди, то предлагаю себя в качестве перса, который появляется 1-2 раза в неделю. Могу начать с того, что предложите.

 
LiluMorettiДата: Среда, 20.02.2013, 00:29 | Сообщение # 364
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
BAMF, эта ролевая закрыта, можешь тут попробовать себя - http://gossipgirlworld.ucoz.ru/ ))

 
BAMFДата: Четверг, 21.02.2013, 23:19 | Сообщение # 365
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (LiluMoretti)
AMF, эта ролевая закрыта, можешь тут попробовать себя - http://gossipgirlworld.ucoz.ru/ ))

круто у Вас. А когда и как? Профайл нужен новый?


 
T_GirlДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:20 | Сообщение # 366
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Как создавать тему?
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:45 | Сообщение # 367
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
T_Girl, ролевая закрыта, создавать темы нельзя.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: