menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katerina  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Медиа » Опросы » Эд/Лейтон vs Эд/Джесс/whoever
Эд/Лейтон vs Эд/Джесс/whoever
Ed + Leighton is love?
1. 1. да, у Эда и Лейтон настоящая,любовь, такая же, как и у Чака с Блэр на экране. зайки просто шифруются. [ 96 ] [47.29%]
2. 2. ненене, что за детский сад? у Лейтон своя жизнь, у Эда - своя, они не пара. [ 107 ] [52.71%]
Всего ответов: 203
sataneyДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:25 | Сообщение # 16
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Бредовый, значит, фантастический, детский, смешной, бессмысленный и т.д., и т.п. Как минимум, глупо и наивно переносить героев и их взаимоотношения на экране в жизнь. Это уже какое-то ребячество и детские мечты. Мы все взрослые мальчики и девочки, так что надо понимать, что да, это, конечно, круто смотреть на красивую жизнь, на красивые пары, на романтичные и страстные отношения и т.д., но сказку надо оставлять на экране, а выключая телевизор/комп/ноут, понимать, что в жизни все актеры - совсем другие люди, да и жизнь совсем другая...
 
_fakeДата: Вторник, 19.10.2010, 01:04 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
sataney, я абсолютно, абсолютно с вами солидарна)))
но как показала практика, большинство на этом сайте верят в эфимерное счастье Эда и Лейтон
это странно wacko , но еще никто из 44 верующих не отписался biggrin


 
KateeДата: Вторник, 19.10.2010, 04:36 | Сообщение # 18
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Девчоночки, вот вы говорите почему мы не отписавшемся, а потому что с Вами спорить бесполезно и как Вы правильно заметили у каждого из нас свое виденье - каждый видеть только то что он хочет. Но не чего это защитная реакция организма на внешние раздражители. А в целом у нас не слепая вера в то или иное, у нас не секта, как вы пишете "верующих"просто начну с того мы желаем что бы это было правдой, я насчет Эда и Лейтон. Произойдет это или нет никто из нас не знает. Я лично вижу одно что Эд с Лейтон пока не встречается. Не могу слепо говорить про то что не вижу, не хочу что бы у них был пиар с Лейтон для Сериала. Но была бы очень счастлива если бы Эд встречался с Лейтон, но как на него не смотрю он еще дите- дитем конечно ему нужна мамка Джесс, а их пара просто меня лично раздражает. Вот честно пусть даже не с Лей, а с кем другим но не с Зор она ему не пара. Сейчас вы скажете что это не наше дело. Могу говорить только за себя для меня Лейтон и Эд как родные стали я за них переживаю, вот Вы бы отдали своих брата и сестру не весть кому? Думаю что нет. А Джесс меня подбешует уже только тем что хорошо или плохо на ней всегда улыбка, вот мне бывает плохо зайду а тут Джесс улыбается знаете у меня такое чувство что она с меня насмехается. А Лейтон с такой обворожительной улыбкой с такой искреней уже этим она меня радует. Тот же Эд допустим он с Джесс и сейчас роман крутит, но я наверное не правильная, но если любила бы человека то хотела что бы про это узнали все и все мне завидовали вот оно мое солнышко мой свет в конце туннеля и она только моя ни кому не отдам. А они боятся говорить про это я даже догадуюсь что бы если они и расстанутся никто об это не узнал из прессы и т.д. Но все тайное когда не будь, во- первых, станет явным, во-вторых, если у человека уже есть такая боязнь что они могут расстанутся значит рано или поздно это произойдет. Мне в этой ситуации жалко и Эда и Джесс но это их жизнь пусть свои шишки набивают сами. Вот Лейтон умница всегда этим двоим засранцам помогает то между ними сядет в интервью ну помните где еще было только пол каста(Блейк с Пенном не явились). А по картинке я рада пусть даже Эд и Лейтон не встречаются но когда они вместе сразу видно и разговоры у них есть общие и сияют как рождественская елка. Насчет Эда и Джесс и их отношений не знаю, но везде где я вижу их проявление чувств на люди мне дурно уж извольте это пошло, засовывать языки друг другу так грубо на людях; ладно сидеть Джесс на коленях Эда куда не шло не так пошло хотя мне не приятно прям как грязью полили. А так мене не нравится ваше отношение к создавшей сей ситуации стебете в открытую нас конечно вам все прикольно грамотные уж больно. Создали уже стеб еще с названием модераторы конечно хорошо, но все же у каждого свое мнение и зачем прям вот так грубо. Насчет что они зайки полностью согласна. На них смотришь и веришь в настоящую подчеркиваю чистую любовь, а смотреш на Эда с Джесс то ссорятся не общаются то ходят вместе на тусы. И сейчас вы скажете тем и отличаются иллюзии от реальности. А мне так жить легче когда надежда умрет покину этот сайт - а пока надеюсь, верю, жду - не ПАЛЕВА ЭЛ а романтики,химии и т.д. и за пределами съемочной площадке. Во Блейк с Пенном уже сколько встречаются года 3 так точно еще в 1 сезоне были ничего а потом смотришь на них и блекло любовь изображают. А Эд с Лейтон всегда аж чувствуешь их отношения и пусть не сексуальная любовь а платоническая там присутствует так точно и для меня это главное. И пусть он спит с Джесс сколько хочет их пара для меня только раздражительная. Вот Вы говорите что если бы вместо Лейтон играла бы Блэр Джесс мы ее бы полюбили. А я Вам отвечу меня зацепила с первой минуты Лейтон даже не как Блэр, а просто актриса в ней был что то такое я даже сейчас не знаю что это, я полюбила ее. Если бы у видела Джесс я бы даже 1 серию не досмотрела не цепляет она и все и не надо говорить что она мего актриса я пересмотрела все с ней отрывки нарезки на фан сайте Джессики Зор и кроме как мысли что я потратила время в пустую это ничего не вызвало(Кроме клипа "Daughtry - Over You" этот просто нечто не когда бы не подумала что это Джессика Зор). Не сварение у меня от нее - тошно. Сплетница бы сразу закрылась и пошла на списание или убили бы персонаж и даже не знаю что бы тогда было в сериале, просто Вествик в отдельности мне абсолютно не интересен. И думаю нам бы так не понравился Эд без его героя Чака и отношений с Блэр что скажете это то же не правда? Кому же соглашусь с девчонками с сайта Чака Басса, просто Джесс забила на свой персонаж Ванессы, но если ты актер тебе не обязательно любить или не любить просто играй покажи талант но здесь тот случай когда показывать определено нечего. О чем тогда говорить и Вы пытаетесь показать, не понимаю Вашей любви к Джесс... она Вы считаете солнечная, искренняя... извините за французский, но большей дуры редко встретишь Эд об нее ноги вытирает а она терпит любит? Да нет это садомазохизм. Он не написал опровержение ее романа с его же другом, потом ходят и лижутся. Что за отношение? Им плевать что вокруг? Это нам может быть все равно мы простые люди - они звезды создают себе имидж. Хотя может это было сделано спецом Джесс роковая соблазнительница. Ха-Ха. Да вот точно о вкусах не спорят. P.S. Давайте жить не выясняя кто прав, а кто виноват... каждый говорит то что думает, просто уже тошно честно иногда читать комментарии типа у нас пузырь мыльный и он скоро лопнет. Так чего же Вам о нас беспокоится? Вы беспокойтесь за счастье своих любимцев Эда и Джессики как неделимой ячейке общества, мы так не считаем и это наше право.Спасибо за внимание!
 
gossipДата: Вторник, 19.10.2010, 06:08 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (sataney)
Бредовый, значит, фантастический, детский, смешной, бессмысленный и т.д., и т.п. Как минимум, глупо и наивно переносить героев и их взаимоотношения на экране в жизнь.

так это местная практика, любимое занятие выдумывать несуществующие отношения


 
gossipДата: Вторник, 19.10.2010, 07:13 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Katee)
А так мене не нравится ваше отношение к создавшей сей ситуации стебете в открытую нас конечно вам все прикольно грамотные уж больно. Создали уже стеб еще с названием модераторы конечно хорошо, но все же у каждого свое мнение и зачем прям вот так грубо.

я никогда не отвечаю грубостью на грубость, но когда хамство, количество негатива в комментариях начинает зашкаливать, вот тогда начинается стеб. мне неприятно в некоторые темы заходить, потому что люди оставляют там весь свой негатив и это всегда Джесс либо Тей и всегда остается осадок после такого. так что не будем про грубости и т.п от администрации ))

Quote (Katee)
А Джесс меня подбешует уже только тем что хорошо или плохо на ней всегда улыбка, вот мне бывает плохо зайду а тут Джесс улыбается знаете у меня такое чувство что она с меня насмехается.

на 10% это всего лишь фото, а на 90% это как вы на него смотрите, вы видите что хотите увидеть!


 
ЧаровницаДата: Вторник, 19.10.2010, 12:33 | Сообщение # 21
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Katee, при всем уважении, грамотность и пунктуация, пожалуйста

 
sataneyДата: Вторник, 19.10.2010, 21:27 | Сообщение # 22
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
Katee, при всем уважении, грамотность и пунктуация, пожалуйста

+1 biggrin
 
sataneyДата: Вторник, 19.10.2010, 21:44 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Katee, не нужно горячиться! smile Мы все тут такие же романтики, как и Вы! smile Если бы это было не так, стали бы мы тут сидеть, регистрироваться, отписываться и т.д. Просто Вас совсем уж уносит куда-то в облака! Знаете, я тоже примерно так же рассуждала, но тогда мне было 14 и я была помешана на "Rebelde way" Но, блин, пора уже взрослеть и из пеленок вырастать.
P.S. Мне абсолютно не нравится пара Эд - Джесс. С чего Вы взяли обратное - не пойму....
 
KaterinaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:58 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Если бы Эд и Лейтон хотели быть вместе, то были бы и все уже давно бы случилось

 
super-zheniaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:42 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу верить в 1-е(но если честно в моих мечтах он свободен! happy )

 
QueenTДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:55 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Как пара, Эд и Лейтон очень гармонично смотрятся. И в сериале, и в жизни. Правда в сериале они играют пару, а в жизни просто друзья. Между ними определенно есть химия. Мне нравится смотреть на их игру в сериале, и я ею довольна. Но я считаю сводить их бесполезно. Хотя пара Джесс и Эд мне не нравится, но я думаю Лейтон и Эд сами разберутся. Если он влюблён в Джесс, то как-то странно пытаться заставить его разлюбить её и влюбиться в Лейтон.
 
ЧаровницаДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:08 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (QueenT)
Если он влюблён в Джесс, то как-то странно пытаться заставить его разлюбить её и влюбиться в Лейтон.

абсолютно согласна cool


 
БабаНюраДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:23 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
ненене, что за детский сад? у Лейтон своя жизнь, у Эда - своя, они не пара.

так и только так. это уже какие-то мечты, глупо сводить их вместе


 
PadlygaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:59 | Сообщение # 29
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Не стоит путать сериал и настоящую жизнь!
 
ЗлаяEllaДата: Среда, 01.12.2010, 22:04 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (QueenT)
Между ними определенно есть химия.
- а то как бы они играли такую страстную пару. другой вопрос, что это дозированная химия.

Quote (Katerina)
Если бы Эд и Лейтон хотели быть вместе, то были бы и все уже давно бы случилось
- жизнь иногда преподносит сюрпризы, в любом случае это их личное дело.

и они действительно, мне кажется, из разных миров.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Медиа » Опросы » Эд/Лейтон vs Эд/Джесс/whoever
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: