menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x08 Pret-A-Poor-Jenny
2x08 Pret-A-Poor-Jenny
DenДата: Четверг, 30.10.2008, 21:08 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
япросто валяюсь! Кого же Нейт любит не понято, то ли Ванессу. то ли Дженни ужас!!! АСирена и ДЕн молодцы, начали общаться хоть! Начало дружбы, а потом вановь вместе!!! Тока то Эрона наадо ей будет потом отказаться! А Чак и Блер что то новое!!!
А когда ж будет поцелуй Дена с Блер?


ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
KaterinaДата: Четверг, 30.10.2008, 21:10 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Den)
Кого же Нейт любит не понято, то ли Ванессу. то ли Дженни ужас!!!

Мне кажется никого, как всегда сам не знает что ему нужно. Я даже не удивляюсь, вспомнить хотя бы еще его недавний перепихон со студенткой из Йеля


 
FriaДата: Пятница, 31.10.2008, 01:31 | Сообщение # 33
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Серия просто супер happy , даже не ожидала, а тут такое: бунт Дженни (как по мне, Элеонор его заслужила, да и Дженни в гневе - это просто что-то захватывающее), начало ее романа с Нейтом, новый ухажер Серены (не знаю как кому, а мне он Дена напоминает, такой же правильный), "месть" Дена (неодобряю, но понять могу, как ни крути его друга обидили, да и исправился он потом, признался Чаку, а без этого была бы точно другая концовка smile ), но самое главное - Чак и Блэр:D Они просто удивительные) Всю неделю гадала, что же может быть дальше: предполагала многое, но такое даже на ум не пришло) Если чесно, смотря их припирания в первой половине серии, от души веселилась (как же приятно увидеть их воюющими, как в первом сезоне, только на этот раз они играли на новом уровне), дальше расстроилась (сцена на крыше), а в конце - вообще расплакалась cry Как же это было трогательно: прекрассно и грустно, с долей отчаяния, даже некоторой обреченности, но в тоже время с... надеждой, такой призрачной, но которая все равно греет душу, и любовью, безумной и невероятно чудесной shy Как сказал Чак: "возможно, в будущем", да будет так)

Quote (Den)
Кого же Нейт любит не понято, то ли Ванессу. то ли Дженни ужас!!!

По-моему, он запал на новую Дженни: раньше она была забита Блэр, завидовала ей, хотела иметь "своего Нейта",а сам Нейт ее искренне жалел, но теперь она независима, свободна, в некотором роде успешна - вот он и восхищается) По-своему) Но, по-моему, он не любит ни Дженни, ни Ванессу) Мне кажется его любовь - Серена)

Quote (Den)
А когда ж будет поцелуй Дена с Блер?

Надеюсь, НИКОГДА....


Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
"Слава Богу!" - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..


Сообщение отредактировал Fria - Пятница, 31.10.2008, 01:34
 
maxxieoliverДата: Суббота, 01.11.2008, 09:24 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
А я лично не хочу чтобы Ден и Серена снова были вместе. Уж больно протертая тема..... smok
А вот Дженни была просто супер. УХ.Особенно когда она танцевала в белье yes yes yes


 
venxiДата: Суббота, 01.11.2008, 11:28 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (maxxieoliver)
А я лично не хочу чтобы Ден и Серена снова были вместе. Уж больно протертая тема.....

+1
Агнес я тя лю!!!
 
maxxieoliverДата: Суббота, 01.11.2008, 23:01 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
А мне еще очень понравилось как в начале серии служанка Блер сказала ей, что бог всегда смотрит. С тонким намеком на то, чего Блер ПОКА не делала :))) Очень прикольно было!!! biggrin tongue

 
PhoenixДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:24 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
"Даже расставшись, ребята, вы всё равно вызываете у меня тошноту" biggrin
Ванесса как всегда вечная заноза в....
Чёрт, момент, когда Нейт доблестно врывается в комнату и спасает Дженни я просмотрела бы раз сто))
Я поняла, Чак и Блэр - мазохисты. Реальные мазохисты. И настоящие влюблённые.
Художник пока вообще никаких мыслей не вызывает. Пока никакой.

Добавлено (02.11.2008, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (liset)
P.S. - Аарон похож на Джонни Дэпа)

Я категорически против. Не опускайте так Деппа.

А, и ещё. сцена разборки Эленор с Дженни - сильна. Обе сыграли на ура. Такой накал. Я думала, что кто-нибудь кого-нибудь сейчас ударит.


Save the drama for your mama.
 
inka-shullerДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:00 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Phoenix, у меня такая ситуация в жизни была...я была практиканткой в журнале, за деньги писала ведущей журналистке, а она выдавала мои статьи за свои...так редакторша ее при всех хвалила, меня разносила в пух и прах - работы были написаны в одном стиле, просто та журналюга заслуженная, а я - студентка...меня это задолбало - никакие деньги того не стоили - как раз на новогоднем корпоративе я положила редакторше заявление на стол - меня тогда уже на работу туда взяли - до конца вечеринки один за другим вся редакция написала заявления ...ну, кроме той грамотейки конечно...потом редакторша орала: Заговор! но было уже поздно...

 
PhoenixДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:19 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, Вау...ну-тк. Сериалы как раз по таким жизненным случаям пушутся)

Save the drama for your mama.
 
DelphinkaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:01 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
inka-shuller, к сожалению, очень распространённая ситуация ((

Кстати, Аарон ведь играл в Эффекте бабочки героя в детстве


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
inka-shullerДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:07 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
delphin4ik, видела фан-арт, где придумали историю Аарона и Серены в швейцарском лагере, а кадры взяли из "Эффекта", где Амедори играл как раз)...еще он мне очень в "Бунтарке" понравился..кста, его герой должен был всего в 4 сериях GG сняться..но так хорошо влился в сюжет, что добавили еще две серии "жзини"....

 
Something_newДата: Вторник, 04.11.2008, 00:58 | Сообщение # 42
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
ААААА ЧЕРТ! УБИТЬ ДЕНА!!! вот урод!! Ванесса сказала одну фразу и он поменял вмиг мнение о Блер. хотя только что говорил,что увидел ее с другой стороны. и ведь увидел же!!! какой тупица,неужели непонятно, что если он считает Чака плохим,а Ванесса Блер,так это только подтверждает то,какая бы пара из этих злодейчиков получилась. вот урод...ну слов нет........................!!!!!!!!!!!! пусть Блер плохая,но зачем мешать ей любить и быть любимой??!!!

сори за эмоции,только посмотрела..

Добавлено (04.11.2008, 00:58)
---------------------------------------------
эммм ну посмотрев конец серии кое что изменилось,но...дамы и господа это начало конца. сценаристы решили порвать цепочку Блер-Чак,я в этом уверенна...как жаль...черт.
п.с. дженни лапочка

 
KaterinaДата: Вторник, 04.11.2008, 01:13 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Something_new)
но...дамы и господа это начало конца. сценаристы решили порвать цепочку Блер-Чак,я в этом уверенна...как жаль...черт.

То есть? Я думаю они все-таки будут вместе, нужно время))


 
PhoenixДата: Вторник, 04.11.2008, 01:17 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Something_new)
но...дамы и господа это начало конца. сценаристы решили порвать цепочку Блер-Чак

Не стоит торопиться с выводами. Не для того эта пара так тщательно создавалась)


Save the drama for your mama.
 
KaterinaДата: Вторник, 04.11.2008, 01:18 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Не для того эта пара так тщательно создавалась)

Стоит заметить: самая популярная пара. Они бьют рейтинги и это факт.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x08 Pret-A-Poor-Jenny
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: