menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x04 The Ex-Files
2x04 The Ex-Files
NicoleДата: Четверг, 25.09.2008, 22:22 | Сообщение # 31
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Помню первый раз давно про это прочла на англ. сайте, подумала, что это очередная больная фантазия некоторых фанов. Теперь… это больше похоже на правду. Очень хочу это увидеть!!! А еще лицо Чака… и С.

Я представила эту сцену и мне стало жалко Чака. А Серену нет. о.О


 
JoRanEДата: Пятница, 26.09.2008, 08:13 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nicole)
Я представила эту сцену и мне стало жалко Чака. А Серену нет. о.О

мне почему-то так же=)))
бедный, бедный Чаки
 
chorniyДата: Пятница, 26.09.2008, 16:48 | Сообщение # 33
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Киньте ссылку на русские сабы или на серию с русской озвучкой ......Плиз
 
yanaДата: Пятница, 26.09.2008, 16:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





chorniy, рус сабы
все вопросы сюда. давайте не будем флудить.
 
venxiДата: Пятница, 26.09.2008, 19:42 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Ахххххх какая серия... ненавижу Эс, но была просто в восторге от её взгляда. так и надо тебе Дэн! она тебе не пара! имхо.
 
DenДата: Суббота, 27.09.2008, 02:14 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
пересмотрел серию с сабамии что скажу ЧАК ТАКОЙ ГАД!!! В Первых трех сериях мне жалко было что Блер его динамила так, но после этого чтоб он книл в аду!!!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
VBoykoДата: Суббота, 27.09.2008, 09:17 | Сообщение # 37
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Ни в коем случае не хочу защищать Чака. Его методы я бы назвала "отчаянными". Но для того чтобы ТАК пакостить надо как минимум очень хорошо разбираться в людях, а еще очень хорошо их знать. Думаю этот персонаж видет других насквозь.
Меня смущает только как ТАКИМ способом он пытается вернуть Блэр? или он не пытается?
 
NicoleДата: Суббота, 27.09.2008, 15:07 | Сообщение # 38
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JoRanE)
мне почему-то так же=))) бедный, бедный Чаки

xDDD
Quote (Den)
пересмотрел серию с сабамии что скажу ЧАК ТАКОЙ ГАД!!! В Первых трех сериях мне жалко было что Блер его динамила так, но после этого чтоб он книл в аду!!!

Но он просто такой, у него такие методы, разумеется они неправильнные, но я уверенна, что они приведут для него к правельным результатам.)
Quote (VBoyko)
Меня смущает только как ТАКИМ способом он пытается вернуть Блэр? или он не пытается?

Пытается-пытается. ) а там уж дальше поглядим, что он именно хочт всем этим сделать.)


 
DelphinkaДата: Суббота, 27.09.2008, 17:58 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Den, не очень понла. А до этого ты смотрел на английском и неприязни к Чакку не возникло?

Ну Чак не агнец божий, только он никогда на эту роль и не претендовал. Собственно, если посмотреть на прошлые его подвиги, даже в отношении Блэр, "возвышение" Серены не так уж резко и выделяется. Честно, меня бы больше удивило, не сделай он какой-нибудь гадости Блэр в очередной попытке ее вернуть. Волка не сделать овечкой, зато теперь когда Блэр нечего терять, она вполне можетответить ему с такой же силой. Или обратиться ему за помощью - я с удовольствием посмотрю, как они опять начнут разрушать Серену


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
VBoykoДата: Суббота, 27.09.2008, 18:05 | Сообщение # 40
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Имхо конечно, но я бы хотела увидеть противостояние Чака и Блэр в их желании достать друг дуга посильнее. И что бы это было на грани, любя...........
 
DelphinkaДата: Суббота, 27.09.2008, 18:09 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
VBoyko, все хотят. Именно поэтому сценаристы и разводят их изо всех сил, вместо ого чтобы дать помириться

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
VBoykoДата: Суббота, 27.09.2008, 18:19 | Сообщение # 42
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Видимо в 5-й серии счет будет 1:0 в пользу Блэр
 
venxiДата: Суббота, 27.09.2008, 19:40 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VBoyko)
Имхо конечно, но я бы хотела увидеть противостояние Чака и Блэр в их желании достать друг дуга посильнее. И что бы это было на грани, любя...........

я о этом мечтаю
Quote (VBoyko)
Видимо в 5-й серии счет будет 1:0 в пользу Блэр

почему?
 
VBoykoДата: Суббота, 27.09.2008, 20:16 | Сообщение # 44
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (venxi)
почему?

Ну, как мне кажется в промке про Блэр и Чака как раз тот случай
 
GGirlДата: Суббота, 27.09.2008, 21:11 | Сообщение # 45
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
В целом впечатление от серии положительные!
Ден - во второй раз доказал, что он тугодум! (не в обиду фанатам Дена!) Не видеть реальных вещей! Или я чего-то не понимаю!
Блэр - в своем репертуаре - неплохо сделала герцогиню и лорда. Жаль, что Ванесса не доверилась ей .
Мне еще понравилось, как Ден сказал про гугл, месть и blairwaldorf.com.
Нейт - не понимаю его поведения. Ванесса хотела помочь, ну да получилось как всегда, но он тоже не прав!
Серена - в принципе ее поведение для меня ясно - Ден настолько часто обвинял ее в эгоизме и всяких проделках, что ей ничего другого не оставалось как просто принять это.
Чак - с какой "заботой" он преподнес новость от Сплетницы Серене! Красавчик, что еще сказать!
Дженни - пытается быть белой и пушистой, неплохо получается. Но то, как решили ее поддевать прихвостни королевы - это действительно низко даже для них!
Разочаровала Лили – я не думала, что она придет к Руфусу, она сама его отшила, так зачем теперь хвататься за прошлое!
Вообще мне понравилась эта Аманда, я думаю, она могла бы внести разнообразия в жизнь UES.

Quote (OneSecret)
Думаю скоро будет поцелуй Блер с Денов
??? OMG
Я надеюсь, что нет!
Иначе я очень разочаруюсь в Дене, Блэр - это Блэр от нее можно чего угодно ожидать.
Quote (JoRanE)
бедный, бедный Чаки
прочитав это, стало безумно смешно!
С трудом представляю себе Чака убитого горем, он скорее что-нибудь в отместку придумает!


Сообщение отредактировал GGirl - Воскресенье, 28.09.2008, 00:04
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x04 The Ex-Files
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: