menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x03 The Dark Night
2x03 The Dark Night
secret-girlДата: Среда, 17.09.2008, 21:25 | Сообщение # 16
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
привет. вы не подскажете как скачивать серии????
пожалуйста, а то оченьхочу посмотреть))))
 
BrosДата: Среда, 17.09.2008, 23:16 | Сообщение # 17
Social Climber
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
хочу что бы Дэн и с были вместе...
надеюсь у Блер с Чаком все наладится...
жаль Ванессу. хочу, что бы она была с Нэйтом.

какая же все-таки Джен **** с 2 04 будет крутить роман с Н. хотя знает о чувствах подруги...

Сообщение отредактировал Bros - Среда, 17.09.2008, 23:22
 
angelskoeДата: Среда, 17.09.2008, 23:25 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
- Serena..I still...
- I know...Me too....

killed

Почему-то в этом сезоне стала больше переживать за их пару,нежели в прошлом. А момент на лестнице, Блэр и Маркус.. Не знаю,както странно мне кажется всё это dry


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
DelphinkaДата: Среда, 17.09.2008, 23:36 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
secret-girl, на первой странице выложна ссылка, торренты в помощь как говориться. лови тут

А никого не раздражает Дженни? Я понимаю, что вроде как предполагается что ей нужно сочувствовать, когда Элеанор ее уволила, но у меня было чувство "так и надо" - все-таки она работает в команде и НА Элеонор, а не сама по себе. Конечно она "спасла" платье, просто шанс того что она бы все испортила не меньше


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 17.09.2008, 23:38
 
angelskoeДата: Четверг, 18.09.2008, 10:52 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
А никого не раздражает Дженни?

Меня. И образ тот который ей сделали и вообще . Изменили ее. Момент с платьем мне показался слишком....слащавым что-ли.( Перестарались они тут. Свобода слова не запрещена, она высказалась - молодец. Но всё равно, я не думаю, что Элеонор вот так просто позволила бы себя поправлять.


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
inka-shullerДата: Четверг, 18.09.2008, 12:03 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ну, ее вернули к концу серии...эту малышку Дженни...
игра слов действительно сложно. но все таки переводима...занималась этим вчера весь вечер...

Чак - импотент? в 17 лет? их беседа с Сереной убила))

Правда, позже он реабилитировался - в паре с Блэр как правильно написали на какой-то аве - ходячий секс...для школьников - это слишком, но рейтинги подскачили вверх..мне кажется Уэствик должен требовать повышения гонорара..все на нем держится...

Умилила картина, где в парке Д и С атакуют маленькие сплетницы..просто супер)интересно, сколько теперь продлится их разрыв...Серена ведь нового ухажера найдет, а Дэн сдружится с Чаком)

Нэйт с Ванессой выглядели очень трогательно...Кэтрин - просто Блэр через 20 лет...если ей Чаки не достанется)

Блэр удивила - такая фигня на счет - "ах, это был не ты...у него же был акцент"..а рост? или она уже забыла как с Чаком целоваться?придумывала б уж что-то оригинальное...

Маркус парень достойный, вон как врезал Ч., в обиду себя не дал...но таким хорошим и хочецца изменять круглыми сутками)пусть его уже выкидывают поскорее...


 
secret-girlДата: Четверг, 18.09.2008, 17:12 | Сообщение # 22
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, спасибо)
 
lisetДата: Четверг, 18.09.2008, 18:45 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Так вы говорите Нейт будет с Дженни с 4 серии?

 
DelphinkaДата: Пятница, 19.09.2008, 12:52 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Блэр удивила - такая фигня на счет - "ах, это был не ты...у него же был акцент"..а рост? или она уже забыла как с Чаком целоваться?придумывала б уж что-то оригинальное...

Да-да, я тоже про рост подумала. Ну не зря она потом призналась что узнала..


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
inka-shullerДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:38 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
А момент на лестнице, Блэр и Маркус.. Не знаю,както странно мне кажется всё это

мне тож в голову пришло..только с Чаком целовалась и тут же на лорда полезла...прям оргия какая-то..как девственность в лимузине потеряла, так от рук отбилась)

Quote (liset)
Так вы говорите Нейт будет с Дженни с 4 серии?

а разве не с седьмой?


 
JleenДата: Вторник, 23.09.2008, 20:19 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
а разве не с седьмой?

да нет! с 7
 
EsДата: Среда, 08.10.2008, 16:22 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Как же я была счастлива, что Дэн с Сереной наконец-то расстались! Их отношения начинали навевать жуткую тоску: из пустого в порожнее, все одно и то же, совершенно ни о чем. Пара потеряла все, что нравилось мне в них в начале первого сезона!

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
PhoenixДата: Среда, 08.10.2008, 20:14 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Дэн-Серена в этом сезоне пока как пара мало цепляют, и по большей части все равно что с ними.

Такое ощущение, что они устали друг от друга. И ещё странно...будто в сексе они пытаются забыть свои проблемы. Но по этой причине у них появтся ещё большие проблемы.

Вначале мне понравился Маркус. Я подумала, что вот здорово, он изменит Блер и она станет настоящей принцессой. Не то что Чак...постоянно всякую грязь из неё вытягивает. А потом поняла, что Чак видит Блер такой, какая она есть, а Маркус лишь желает видеть.

И блин! Нейт как всегда вляпался в какую-то какашку под названием ненасытная баба.

Добавлено (09.10.2008, 00:14)
---------------------------------------------
Es, А что тебе в них нравилось больше всего?


Save the drama for your mama.
 
EsДата: Четверг, 09.10.2008, 00:03 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Phoenix, мне нравилось, что в их отношениях была динамика. Есть проблема разных социальных слоев, которая именно в данной интерпретации поначалу была свеженькой (а в этом сезоне уже приелась). Нравилось, что Серена такая неоднозначная, глубокая, интересная (просто тогда я ее плохо знала, а новые люди всегда интересны, как первые страницы новой книги). Нравилось, что Дэн хоть и весь такой положительный, все же не сопливо-слащавый, а забавный и умный.
Теперь я знаю, что за внешним блеском Серены скрывается не слишком много, она по сути-то пустышечка внутри, все что снаружи - вообщем, только это и есть. Дэн... вообще разочаровал, недальновидный морализатор и зануда. Проблема потеряла соль и перец и стала пресной, натянутой.
Вообщем, как часто и бывает в сериалах: отношения главной пары волнительнее всего до первого поцелуя, а дальше уже идет по убывающей ))


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
PhoenixДата: Четверг, 09.10.2008, 01:06 | Сообщение # 30
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Es, Хм...ну возможно всё не так плохо. Сериал может показать этих героев с какой-то другой стороны и отношение опять поменяется.

Save the drama for your mama.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x03 The Dark Night
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: