menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Ваш любимый парфюм (Делимся своими любимыми ароматами...)
Ваш любимый парфюм
HotchocolateДата: Пятница, 23.03.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
У вас есть любимые ароматы? Что вы больше предпочитаете:духи или туалетную воду , и почему?Нотки чего вы любите в парфюме?
В общем все об ароматах и их составляющих)




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Пятница, 23.03.2012, 23:41
 
MacaronДата: Суббота, 24.03.2012, 00:04 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
ой, я что ли начну?
я люблю перец в духах (ну, или в туалетной воде) у меня есть любимые духи, уже лет 8, но щас все труднее их достать (почти не достать) sad Это Иссей Миаки (Лё д,ессей (красный шар такой) .... но зато я сделала удивительное открытие - новые Кензо Флауэр Таг - почти идентичны Иссей biggrin :D biggrin я почти счастлива)))) еще вечером я предпочитаю Ботега Венета ))))) говорят, гейский аромат )))) но духи, разумеется, женские...
из последних покупок за месяц - так же Хлое Лав и Барбери Боди (последние - очуметь)))))

а вообще самые первые мои духи, когда я была малюсенькой девочкой, папа мне привез из Милана - это были Шалима от Герлен happy я до сих пор помню этот запах))))




Сообщение отредактировал Macaron - Суббота, 24.03.2012, 00:10
 
HotchocolateДата: Суббота, 24.03.2012, 00:34 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Раньше я любила сладкие, фруктовые ароматы)Ну знаете-девочка-припевочка)) Сейчас люблю : Chanel Coco Mademoiselle, все версии ароматы Miss Dior Cherie(особенно Miss Dior Cherie Eau de Toilette 2010 года), Nina Ricci Ricci Ricci, Giorgio Armani Acqua di Gioia,DKNY Be Delicious Fresh Blossom...
Ну вот какие вспомнила)) Как видите разные, но в основном цветочные,шипровые) Теперь терпеть не могу все эти ванили,корицы,клубники брр...
А вот нотки пиона, розы,жасмина-ммм)
Еще с детства люблю мамины духи, особенно :Guerlain Champs-Elysees, сколько помню себя,от нее всегда исходил нежный аромат этих духов)

Вот рекламные ролики, которые мне безумно нравятся:








Сообщение отредактировал Hotchocolate - Суббота, 24.03.2012, 01:05
 
BlaiseДата: Суббота, 31.03.2012, 16:59 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Сейчас самый любимый - это Gucci Guilty! Не могу жить без этих духов!

 
Moon_DivaДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:02 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
моя первая любовь =)) в мире духов - это Nina (Nina Ricci) - флакон в форме зелёного яблока, если кто не знает, но последнее время что-то редко стала его видеть в магазинах, поэтому переключилась на DKNY Pure New York
зимой хотелось чего нибудь более сладкого, поэтому пользовалась Versace Bright Crystal
 
BlaiseДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:05 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Moon_Diva)
в мире духов - это Nina (Nina Ricci) - флакон в форме зелёного яблока, если кто не знает, но последнее время что-то редко стала его видеть в магазинах

замечательный аромат smile


 
VmtmsДата: Вторник, 03.04.2012, 16:01 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
мне очень нравится Acqua di Gioia от Giorgio Armani, L'Imperatrice от D&G, Light Blue от Dolce&Gabbana, Euphoria от Calvin Klein...и много других))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Ваш любимый парфюм (Делимся своими любимыми ароматами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: