menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Усы, лапы и хвост...
Усы, лапы и хвост...
Juliy-BlairДата: Среда, 14.12.2011, 16:33 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кошка, собака, хомяк, крыса, шиншилла, рыбка, попугай, кролик, хорек, лягушка, поросенок... Какое животное живет у Вас дома? Или какое Вы бы хотели иметь?

1."Анкета" любимца - имя, порода, дата рождения, привычки, особенности, и т.п
2. Фотография (скрытая под спойлер)
3. Случай из жизни

Обсуждения приветствуются)


 
[OopsS]Дата: Среда, 14.12.2011, 16:49 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Ахах, ну я тут обязана просто первая отписаться.
1."Анкета" любимца - имя, порода, дата рождения, привычки, особенности, и т.п
Крыса. Соня. Породы нет Оо Купила ее 17 июля совсем мелкой. Очень наглая, упорная. Любит мусорное ведро. Фекалии оставляет в любом месте, скрытом от глаз семьи хД Любит жидкость для снятия лака, крема, мыло и картошку из супа biggrin
2. Фотография (скрытая под спойлер)


3. Случай из жизни
Ну, вот недавно было.
Папа у меня рыбу ел, скелет ее в мусорку кинул. Ну, сижу я за компом, слышу пакет шелестит. Не обратила внимания. Потом слышу, какое-то движение сзади. Оборачиваюсь - эта дунька тащит рыбу эту. И прячет она все в белье и полотенца biggrin Ну, я пошла опять рыбу эту в ведро засунула, села. Опять шелестит. Я злая. Жду когда придет. Тоже самое повторяю, только уже на диван ее кинула (ахах тип наказала). Завязала пакет, сижу дальше. Слышу опять шелест. Ну, думаю сейчас не принесет. ОПЯТЬ ОБОРАЧИВАЮСЬ ОНА ТАЩИТ ЭТУ РЫБУ. Я уже дико злая, закрыла ее в клетке, пошла, смотрю на пакет. Разгрызла :\
Вывод: никакая физическая сила не остановит крысу не перед чем. biggrin


 
[OopsS]Дата: Среда, 14.12.2011, 17:59 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
не поверила. Написала это, через час плюс-минус. наступила ей на голову. Умерла Соня. Она живая еще была, задыхалась, у нее кровь из носа текла, я в истерике ее в пакет положила и из окна выкинула. Сижу мне плохо...

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Усы, лапы и хвост...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: