menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » День Святого Валентина (Valentine's Day)
День Святого Валентина (Valentine's Day)
BlerДата: Суббота, 20.02.2010, 03:13 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (helen)
Я ходила на днях,фильм Очень понравился,я вообще люблю такое кино и юмор и романтика,приколов было немало,я так посмеялась хорошо,после фильма осталось отличное настроение и желание посмотреть еще раз,я куплю диск в коллекцию и еще мне саунд понравился!!!

пасибки за позитивный отзыв*))))
на выходных иду*))
прошу спойлер про Тэя*)как он там?*) happy biggrin biggrin


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
helenДата: Суббота, 20.02.2010, 03:16 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Bler)
прошу спойлер про Тэя*)как он там?*) happy biggrin biggrin
его показывают три раза и один раз в очень смешной ситуации,вообще такой прикол!!! biggrin но он красавчик!!! biggrin


 
BlerДата: Суббота, 20.02.2010, 03:18 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (helen)
его показывают три раза и один раз в очень смешной ситуации,вообще такой прикол!!! но он красавчик!!!

аа*))))интригуешь очень*) biggrin biggrin biggrin


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
helenДата: Суббота, 20.02.2010, 03:23 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Bler)
интригуешь очень*) biggrin biggrin biggrin
действительно фильм хороший и как раз под стать празднику был,актеры класс!!! biggrin


 
BlerДата: Суббота, 20.02.2010, 03:26 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (helen)
действительно фильм хороший и как раз под стать празднику был,актеры класс!!!

Ленусь остановись*)))я ща не выдержу и побегу в закрытый кинотеатр билет покупать* happy biggrin biggrin


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
helenДата: Суббота, 20.02.2010, 03:28 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Bler)
Ленусь остановись*)))я ща не выдержу и побегу в закрытый кинотеатр билет покупать* happy biggrin biggrin
он у вас идет или только начнется? surprised Я наверное еще раз сходу,только надо найти кого вытащить с собой biggrin


 
BlerДата: Суббота, 20.02.2010, 03:29 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (helen)
он у вас идет или только начнется? Я наверное еще раз сходу,только надо найти кого вытащить с собой

идет уже*)) biggrin


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
helenДата: Суббота, 20.02.2010, 03:42 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Bler)
идет уже*)) biggrin
тогда буду ждать твои впечатления после просмотра,приятного похода biggrin !!!


 
midnight_sunДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:12 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 134
Награды: 1
Статус: Offline
Фильм просто супер!!!
 
veryveryДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:11 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Фильм просто супер!!!

арррр,все не доберусь посмотреть angry


 
MALvineДата: Суббота, 06.03.2010, 18:57 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Только что выяснила, что в кинотеатре я его благополучно пропустила, он у нас больше не идёт biggrin А ведь так хотела посмотреть!

 
Устрица_под_DождёмДата: Суббота, 06.03.2010, 20:55 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Сходила с подружками от нечего делать. Не пожалели))
Рада была видеть Робертс. Пусть и немного.
Демпси и Купера было мало, но чёрт, какие же они оба красавцы! love
Больше всего понравилась игра Хэтэуэй и Джесс Бил. Как и их героини. lol
Куин Латифа тоже жгла
Морда Лотнера убивает. Это надо ж было таким "красавцем" уродиться Какой же он несуразный! Как только он появлялся в кадре, мы с Женькой и Альбиной закатывались смехом под испепеляющие взгляды тин-девочек с соседних рядов хДД а на самом деле ему попросту неповезло попасть в одну картину с такими мужчинами, как Купер и Демпси. ну не выдерживает он никакой конкуренции. и тут даже его супер-мега пресс не спасёт
Гектор Элизондо как всегда очарователен)) Какой красивый и обаятельный дядечка!
А ещё малыш Эдисон...чёрт, я хочу такого сыночка! Ну такой заечный happy
Побороть антипатию к Катчеру, Гарнер и Альбе так и не смогла. Хотя в общем картинки не портили. Наверное потому что из-за обилия персонажей и сюжетных линий каждому в отдельности уделялось не так много минут хронометража и они просто не успевали меня выбесить
В целом кина неплохая. Лёгкая, забавная, романтичная. Короче, полностью оправдывает название. Никаких неожиданностей, кроме, пожалуй, одной, на последних минутах. Мы с девочками просто жалобно заскулили "Неееет, только не это!" когда герой в исполнении Купера нежно провёл белым цветком по щеке Эрика Дейна...
Чисто ради нескольких смешных жизненных моментов и потрясного (за некоторым исключением, имхо) актёрского состава посмотреть можно, но в кино на такие фильмы, на мой взгляд, идти не стоит. Разве что будет совсем нечем заняться или просто захочется провести время в компании подружек, как нам))

-Я сама виновата в том, что одинока в День Святого Валентина. Самые близкие отношения у меня с моим смартфоном. Кстати, здорово, что он вибрирует © Kara biggrin


I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not
 
BlerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:28 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
уже отписалась в "просмотренном фиьме"*) happy
фильм очень классный!) biggrin
Quote (Устрица_под_Dождём)
Демпси и Купера было мало, но чёрт, какие же они оба красавцы!

ага*)я от Купера после мальчишника в вегасе тащусь*)хоть и маловато его было, всё равно очень пордовал...)ахах)особенно в конце* biggrin
Quote (Устрица_под_Dождём)
Куин Латифа тоже жгла

щас вспомнила ее заменяющую роль Лиз)) biggrin очень яркая женщина))
Quote (Устрица_под_Dождём)
Морда Лотнера убивает. Это надо ж было таким "красавцем" уродиться Какой же он несуразный! Как только он появлялся в кадре, мы с Женькой и Альбиной закатывались смехом под испепеляющие взгляды тин-девочек с соседних рядов хДД а на самом деле ему попросту неповезло попасть в одну картину с такими мужчинами, как Купер и Демпси. ну не выдерживает он никакой конкуренции. и тут даже его супер-мега пресс не спасёт

ого)ты меня прям ошарашила, потому что у меня совершенно потивоположное мнение* happy
ему конкурировать не с кем из них не нужно)сравнивать,если у него роль вообще не схожа..с ролью Купера.))?
Quote (Устрица_под_Dождём)
Побороть антипатию к Катчеру, Гарнер и Альбе так и не смогла

Эх Альба) и мне она не нравится!)

Quote (Устрица_под_Dождём)
В целом кина неплохая. Лёгкая, забавная, романтичная. Короче, полностью оправдывает название. Никаких неожиданностей, кроме, пожалуй, одной, на последних минутах. Мы с девочками просто жалобно заскулили "Неееет, только не это!" когда герой в исполнении Купера нежно провёл белым цветком по щеке Эрика Дейна...

вообще расслабон)и положительный заряд энергии)я после кино еще долго ходила с застывшеё улыбкой*) biggrin
я тоже вообще не ожидала такого поворот событий*)но смеялась от души)вообще думала, что для Брэдли придумали линию дж.Робертс*))))потом поняла...почему его герой был так невероятно..милый, услужливый, разговорчивый...ну вы поняли гг*)) biggrin
Ходила на Д С В 2 рааза))блииннн*)фильм классный!втророй раз был круче*смеялась уже со всего))) biggrin не пожалела!!!! happy


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
Устрица_под_DождёмДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:46 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bler)
ему конкурировать не с кем из них не нужно)сравнивать,если у него роль вообще не схожа..с ролью Купера.))?

я имею в виду в актёрском плане
в такого рода фильмах сложно сниматься любому актёру, так как нужно за несколько двух-трёхминутных эпизодов раскрыть свой персонаж. Лонтер с этим не справился и вообще никак не отличился. ему в таком кино делать нечего, ибо таланта никакого, а твой голый торс здесь не будет являться центральной темой фильма и его не будут демонстрировать два с половиной часа.
так что увы и ах. для Лотнера, разумеется.
и Свифт, кстати, туда же.


I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not
 
justMEДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:50 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Ой ой ой.посмотрела!
Фильмец очень понравился biggrin
Особенно Тейлор Лотнер и Свифт...ммм милахи happy
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » День Святого Валентина (Valentine's Day)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: