menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые Кости/The Lovely Bones (фильм и книга)
Милые Кости/The Lovely Bones
superciliousДата: Среда, 21.07.2010, 23:15 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (HellyNuz)
мне сначала фильм не понравился....скучновато было...и эффекты не очень впечатляли.....

простите, но ведь это же не экшн, чтобы эффектами впечатлять confused

даже слов не найти как мне фильм понравился!) смотрела вместе с папой, весь фильм в обнимку просидели)

 
RebeccaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:51 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (supercilious)
смотрела вместе с папой, весь фильм в обнимку просидели

supercilious, как мило happy
 
superciliousДата: Суббота, 24.07.2010, 01:40 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
как мило

нуу)
 
lizagossipДата: Пятница, 08.10.2010, 18:20 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
смотрела фильм еще в кино, скажу честно, каким бы отличным режиссером не был Питер ЖДексон,но фильм мне не очень понравился!Я конечно понимаю,что книга и фильм-это две абсолютно разные вещи,но тем не менее, книга лучше)
да,в фильме не было возможности воплотить все книжные нюансы,но все было как-то чересчур быстро...

понравился мир,куда Сьюзи попала,я пожалуй так его и представляла)!

Стенли Туччи был просто превосходен,никогда не видела его таким злобным,он обычно играет приятные роли,но тут преобразился по полной!!

Рут- в книге обьясняется зачем она ходила с Рейем,да и вообще смысл ее персонажа, в фильме же ее ввели просто для мебели, ну или для той сцены,когда в ее тело Сьюзи возвращается...книжный персонаж мне нравился,жаль не воплотили должным образом((

порадовала Сарандон-вот это бабушка!Да еще как выглядит, точно как я ее представляла!

Уолберг-отлично сыграл, прочувствовала его переживания не хуже чем в книге. люблю его персонажа))

Вайс-ну не знаю, оттого ли,что я всегда осуждала ее персонажа, не полюбила и сейчас...

в общем фильм вышел не совсем таким как я ожидала, но сильно я не расстроилась и снова перечитала книгу))


 
Donna_BlackДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:56 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Книгу прочитала на одном дыханье, а экранизация не очень понравилась. Не спорю, снят фильм очень красиво и актёры отлично сыграли, но книга больше тронула, чем фильм. После прочтения очень ждала фильм, но в итоге увидела не то, что хотелось. В фильме сделан акцент на трагическую историю Сюзи. "Милые кости"- история не только о трагической гибели и тем более не об останках Сюзи Сэлмон, которые так и не нашли, а о том как смерть дочери, сестры, внучки, первой любви – навсегда изменила жизнь родных и близких.
Поскольку фильм смотрела давно, не помню, раскрывается ли смысл названия "Милые кости"? В книге, говорится об этом:
Quote (Милые кости)
"На месте пустоты, возникшей с моей гибелью, постепенно вырастали и соединялись милые косточки: одни хрупкие, другие — оплаченные немалыми жертвами, но большей частью дорогие сердцу. И я увидела вещи в ином свете: мне открылся мир, где нет меня. Обстоятельства, причиной которых стала моя смерть, — те самые косточки — обещали когда нибудь обрасти плотью, стать единым телом. Ценой этому волшебному телу была моя жизнь".

а в фильме, по-моему, нет.

Желаю вам жить долго и счастливо (с)

 
lizagossipДата: Среда, 24.11.2010, 09:27 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
а в фильме, по-моему, нет.

ты что,был этот момент в фильме,в самом конце!эт ж вообще ключевые слова их не могли не вставить)


 
-Silver-Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:47 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 1063
Награды: 27
Статус: Offline
Фильм очень понравился.Была восхищена игрой юной,но очень талантливой Сиршы Ронан.

 
NatanieleДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:46 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
такой глубокий фильм,причем все в нем прекрасно-и сюжет и игра актеров и режиссерская работа,смотрела на одном дыхании

 
Angel_SerenaДата: Вторник, 16.08.2011, 18:10 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
судя по названию,филь для меня был ужасен.
Но,послушав друга,всё-таки смотрела.Мы вместе с ним смотрели.
Высокая игра актёров,глубокий смысл.Актуальные проблемы. Есть в этом фильме. И снят отлично,монтаж и т.д.......один из моих любимых фильмов!


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые Кости/The Lovely Bones (фильм и книга)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: