menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Dollhouse/Кукольный Дом (She can be anyone, except herself.)
Dollhouse/Кукольный Дом
inka-shullerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:33 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
нова отмочила - отказались работать над сериалом Кукольный дом, на главной выложили - Если вы хорошо попросите, то аматоры, которые считают себя профессионалами, начнут над ним работу..что-то в этом роде)

это удручает...


 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 13.01.2009, 15:32 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Мда, начинаю все меньше и меньше любить нову... Уже хотя бы потому, что их релизов "дейзиков" вообще не дождаться, так еще и отказались озвучивать кукольный дом. Насчет халтурщиков, я так поняла, они не про себя говорили, а что-то типа: "идите просите 1001 синема и им подобных, где весь пилот будете ругать озвучку, но со временем привыкнете".
Или я что-то не так поняла.
Ох, и все равно жду сериал безумно, да и к тому же чем не повод в очередной раз улучшать свой английский))



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
OneSecretДата: Вторник, 13.01.2009, 19:05 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Может это и хорошо, что нова отказалась озвучивать. Голоса у них плохие, biggrin «В лунном свете» смотрела с озвучкой… не то.
Я, наверное, оригинал смотреть буду. думаю, сериал без внимания переводчиков не останется.


 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 13.01.2009, 19:43 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
OneSecret, biggrin а я вот представить не могу теперь другой голос Мику, ну да не об этом.
Не остаться-то не останется, вот только все равно, например, "мерлина" я смогла найти только в озвучке 1001, и это сильно меня напрягало, да и до сих пор временами как услышу, хоть что делайте, плакать хочется... Лостфильм вроде не планирует озвучку, или я ошибаюсь? А других качественных я у нас и не знаю.
А вообще озвучка - дело уже десятое, главное чтобы сериал не закрыли, как многие удачные в последнее время. А то английских сайтов save dollhouse уже развелось))
А кстати, кто что думает о первом отрывке, появившемся в конце декабря?) http://www.youtube.com/watch?v=q56MjM19IJc
У меня до сих пор слов нет, кроме трех: хочу это видеть



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
OneSecretДата: Среда, 14.01.2009, 12:54 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (ForsakenWitchery)
а я вот представить не могу теперь другой голос Мику

ForsakenWitchery, это да, но у Джозефа он ужасен, а я просто попыталась найти плюсы в их отказе
Думаю это будет мега круто, судячи по отрывку… happy cool


 
inka-shullerДата: Среда, 14.01.2009, 13:08 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а мне больше понравилось первое промо...от последнего не в восторге..почему-то кажется, что быстро заглохнет ; sad

 
ForsakenWitcheryДата: Среда, 14.01.2009, 14:48 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, второе более динамично, что ли. Все равно сам сериал по-моему обещает быть разным, и таким, как судя по первому промо, и таким, как во втором, судя по всему, что говорил Джосс. Может быть даже это будет уживаться в одной серии, в зависимости от того, сколько персоналий за эпизод героиня будет играть. smile
OneSecret, у Джозефа он забавен, да, но стремен немного, согласна х)



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
inka-shullerДата: Среда, 14.01.2009, 15:07 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
дело в том, что 1 промо - к сериям, которые задумал Джосс, а 2-е - к тому, что он переделал по требованию продюсеров((

 
ForsakenWitcheryДата: Среда, 14.01.2009, 15:47 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, ну фокс в этом плане вообще ужасны, так что чего-то подобного следовало ожидать. Повторюсь, главное, чтобы сериал не закрыли, а то данный канал по количеству закрытых проектов по-моему среди первых sad


Carter&Serena;Nate&Jenny
 
OneSecretДата: Четверг, 15.01.2009, 19:03 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Dollhouse (New Trailer)



 
OneSecretДата: Четверг, 15.01.2009, 19:05 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Скорее бы 13…

 
inka-shullerДата: Четверг, 15.01.2009, 19:08 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
динамично...мало что понятно))

 
OneSecretДата: Четверг, 15.01.2009, 19:13 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
меня еще больше заинтриговало.)

 
ForsakenWitcheryДата: Пятница, 16.01.2009, 17:48 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
(New Trailer)

О, люблю трейлеры в таком духе, не просто динамичные, более живые, что ли х)
А я вот только сейчас подумала, что одной из первых не посмотрю, сестра аккурат 14 замуж выходит, так что вам еще придется меня просвящать отностительно пилота biggrin
Мне вот еще что стало интересно, почему Эми Эккер нет ни в одном промо, ни в одной промо-фотосессии? Такое ощущение, будто в проекте она вообще не участвует.



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
inka-shullerДата: Пятница, 16.01.2009, 18:12 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
звезда - Душку..чтоб внимание от нее не отвлекать))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Dollhouse/Кукольный Дом (She can be anyone, except herself.)
Поиск: