menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Dowson's Creek (Бухта Доусона (1998-2003))
Dowson's Creek
angelskoeДата: Пятница, 06.02.2009, 10:38 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline

В главных ролях: Джеймс Ван Дер Бик, Кэти Холмс, Мишель Уильямс, Джошуа Джексон, Мэри Бет Пейл, Керр Смит, Мэри-Маргарет Хьюмс, Nina Repeta, Джон Уэсли Шипп, Мередит Монро, ...

Первый поцелуй, первая любовь, первое разочарование, первая ненависть... Они уже не дети. Но как со всем этим справиться? Как не сломаться? Как достойно сдать экзамен, дающий пропуск во взрослую жизнь? Шестеро подростков живут в провинциальном американском городке. Их чувства, переживания, радости, вопросы, проблемы и несчастья близки многим их ровесникам. Дружба с детства Доусона и "хорошей" девочки Джои незаметно перерастает в нечто большее. Что выбрать дружбу или любовь? Шалопай и неудачник Пейси неожиданно превращается в сказочного принца, о котором грезит каждая девушка. Но чем он может помочь своей первой любви Энди, которая после трагической гибели брата увлеклась наркотическими лекарствами. Как Энди отреагирует на публичное признание своего брата Джека в гомосексуальной ориентации? Как Джен – девушке из большого города – разобраться в своих влюбленностях и определиться, которая из них и есть именно то большое и настоящее чувство? Чем взрослее они становятся, тем больше вопросов возникает, тем вопросы серьезнее.

Настольгия ээх)) Сериал детства. Помню как с таким наслаждением смотрела каждую серию.


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
gossipДата: Пятница, 06.02.2009, 10:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
biggrin чего вдруг вспомнила?? я тут нашла его онлайн надо посмотреть, помню по первому каналу показывали назвали "Лето наших надежд"

я так дальше первого сезона и не видела, хотя там дальше Керр Смит появляется cool cool


 
angelskoeДата: Пятница, 06.02.2009, 10:52 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
gossip, соседнюю тему посмотри - там Инна тему создала нового сериала какого-то с Джошуа Джексоном)) Вот и вспомнила!))

Я его на интв.ру начала смотреть, но там какие-то профилактические работы начались вот как раз по ссылочке на 2 сезон( И я пока застопорилась а потом еще и Холм Одного Дерева biggrin ну и в общем так и не досмотрела пока что..


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
inka-shullerДата: Пятница, 06.02.2009, 12:36 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
angelskoe, не трави мне душу скрипка))...качаю уже год сезоны..только 2 докачала..сидов нет(((а есть все 6..там еще Лукас/ЧММ снимается - такую поганку играет..лучшая роль))

 
angelskoeДата: Пятница, 06.02.2009, 13:57 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
е трави мне душу скрипка))

tongue

лукаса чота не помню surprised в каком сезоне?


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
inka-shullerДата: Четверг, 12.03.2009, 17:33 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
кажется в 4 или 5

 
dragonflyДата: Среда, 10.06.2009, 17:32 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
когда была в 6 классе, очень нравился сериальчик biggrin правда не досмотрела, а теперь что то не тянет - очень детский smile

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Dowson's Creek (Бухта Доусона (1998-2003))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: