menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Аббатство Даунтон/Downton Abbey (War changes everything)
Аббатство Даунтон/Downton Abbey
motiДата: Суббота, 06.10.2012, 20:55 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Amoenitas, Привет smile
Нет, я против удаления Томаса. В чью сторону мы тогда плеваться будем? biggrin
Я тоже не хочу дотягивания до Второй мировой, старая графиня вряд-ли еще двадцать лет проживет, а без этой великолепной женщины "Аббатство" уже будет не то (еще я фанатка Мери :)).
Я и про четвертый то сезон читала (мой анг. сильно оставляет желать лучшего) примерно так, что мы надеемся это не последний сезон, но все зависит от графиков занятости актеров, руководство канала и т.д. Но при таких рейтингах, как сейчас думаю, что четвертый сезон будет.
Да, историю с Брайтсом надо как-то поживее подавать, надеюсь они выпустят беднягу еще до конца сезона, забавно будет посмотреть как они с Томасом будут делить место при графе.
И я считаю, что найти деньги на спасение Даунтона должен сам граф Грэнтэм, его косяк, пусть как истинный лорд сам и расхлебывает.


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
AmoenitasДата: Суббота, 06.10.2012, 21:39 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
moti, приветик)
да сценаристы всегда находят, кого сделать козлом отпущения)) Но Томас - гад изрядный, уж больно он совсем бессовестный. Хотелось бы, чтобы его история с самострелом всплыла наружу))
Кстати, да, вдовствующая графиня до этого времени вряд ли доживёт, а лишать сериал актрисы, которая получила Эмми за эту роль - нелогично. Я бы себя не назвала фанаткой Мэри, но они с мистером Кроули - мои любимцы happy Больше всё же она - настоящая аристократка
Должен быть 4-ый сезон, актёры вряд ли так уж и заняты, снять 8 серий в сезон - не проблема. В США снимаются в 21-24 сериях и параллельно в фильмах)
Мне кажется, что при освобождении Брайтса, Томас станет лакеем, или же вообще ещё до этого придётся отказаться от всех, кроме уборщиц и поваров, если дела не пойдут нормально.
А я на стороне Мэри в этом вопросе, Кроули вообще не понимаю, почему он собирается от наследства отказаться (я только 1-ую серию нового сезона посмотрела). Нужно уметь принимать помощь, порой один человек ничего сделать не может. А если можешь помочь, то помогай.
Вспомнила, кто меня будет бесить вместо Томаса - кузина Изабель. Как же она меня раздражает... Если Томас бессовестный, то она уж слишком мне наших Хамфри напоминает. Хочет упразднить отношения слуг-хозяев, а при этом в первой серии отдала все вещи нести камердинеру в отличии от сына, мотивируя это тем, что "с волками жить, по волчьи выть". Да и жаль нашего лакея погибшего из-за этой кузины
 
motiДата: Суббота, 06.10.2012, 22:30 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
Томас станет лакеем,

Вот это для него худшее наказание, надеюсь будет еще один самострел biggrin
Quote
Кроули вообще не понимаю, почему он собирается от наследства отказаться (я только 1-ую серию нового сезона посмотрела).

Посмотри, он во второй серии об этом много рассуждает, считает, что как-то виноват в смерти Лавинии, и ваще жутко благородный. Во второй серии Мери со старой графиней будут свои способы получения денег искать... Не буду рассказывать, но я прониклась душой и к американской бабуле biggrin Великолепный старухи ваще моя страсть (по сей день скорблю по Сесе sad ).
Quote
кузина Изабель.

Свинья! Еще эта самая Брайн бее, такой грех не отмолить.


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
motiДата: Суббота, 06.10.2012, 23:15 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Amoenitas, Ой, прости, я там в конце с кузиной не то не туда вставила, в итоге глупость какая-то получилась... wacko Я свинья имела в виду Брайн smile

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
AmoenitasДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:16 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (moti)
Вот это для него худшее наказание, надеюсь будет еще один самострел biggrin

Или прыгнет с крыши - лететь там далеко и наверняка же всё получится, а то вдруг бы опять себе в руку :D Хотя странно, что после такого ранения у него кисть нормально функционирует.
Quote (moti)
Посмотри, он во второй серии об этом много рассуждает, считает, что как-то виноват в смерти Лавинии, и ваще жутко благородный. Во второй серии Мери со старой графиней будут свои способы получения денег искать...

Лавиния была не дурой, с самого начала понимала, что между Кроули и Мэри есть что-то большее даже после разрыва. В той сцене с поцелуем, она лишь убедилась в этом. А Кроули в душе также понимал, что любит Мэри. Лавиния хотела быть обманутой, а Кроули хотел обмануть. Это всё ИМХО конечно же) Но это его показательное благородство меня раздражает ещё и потому, что от Даунтона и кучи денег он не отказался хотя бы в пользу одной из сестёр, а был решительно настроен получить то, к чему он не имеет никакого отношения. А тут типа облагородился)) Подумал бы о Мэри хотя бы...
Мне вдовствующую графиню и Мэри очень жаль: их никто не поддерживает в попытках спасти Даунтон.
Quote (moti)
Свинья! Еще эта самая Брайн бее, такой грех не отмолить.

Ага, одно из самых страшных преступлений, которое можно вообще совершить. Не могу ей этого простить.
Кстати, вчера посмотрела 2-ую серию и заметила, что меня стала раздражать фраза "теперь всё изменилось". Прислуга и такие поместья существуют и по сей день, как и званые ужины и приёмы - это и прекрасно. А тут в каждой сцене эту фразу подают так, словно аристократия должна покинуть свои дома и переселиться в хлев. Девиз сериала понятен, но уж больно дословно сценаристы его воспринимают. Если в третьей серии услышу хоть раз эту фразу - брошу смотреть сериал вообще :D
 
motiДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:28 | Сообщение # 21
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Amoenitas,
Quote
Если в третьей серии услышу хоть раз эту фразу - брошу смотреть сериал вообще

>( >( >( >( >( >( >( >(
Quote
Мне вдовствующую графиню и Мэри очень жаль: их никто не поддерживает в попытках спасти Даунтон.

Я настаиваю, что спасти Даунтон должен сам граф! :)


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Надя25Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:01 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Amoenitas, не думаю что Кроули виноват.Там ведь говорилось,что если он отдаст ей деньги,то будет нищенское поместье.И казалось Мери сама этого не хотела.Хотя,конечно,дед еще тот дебил оставить такой майорат,что либо непонятно кто будет управлять,либо поместье будет без денег

 
AmoenitasДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:33 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (moti)
Я настаиваю, что спасти Даунтон должен сам граф! :)

У меня вообще складывается впечатление, что появится какой-то новый герой, кто и спасёт ситуацию, может даже брат Коры
Надя25, не совсем соглашусь, т.к. им нужны деньги для содержания поместья. Кора во второй серии говорит Мэри, чтобы та не переживала из-за продажи поместья, т.к. они просто переселятся в дом поменьше (подразумевая, что на разницу будут платить за содержание). В первой же серии говорится о том, что наследство отца Лавинии очень большое и его достаточно, чтобы спасти поместье. Мэри до сих пор уговаривает Кроули принять наследство)) Кроули ей сказал, что граф отнёсся к его решению не принимать наследство с уважением и пониманием, а Мэри говорит, что он просто не может попросить Кроули сделать это и не понимает его отказа.
 
motiДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:33 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Amoenitas,
Quote
появится какой-то новый герой, кто и спасёт ситуацию, может даже брат Коры

По любому появление брата Коры было бы интересно, и внесло бы новую комедийную ноту. Как там про него Мэри говорила - богат как Крез, плюс он никогда не покидал штаты, то бишь господин со своими устоями. Это могло бы быть забавно :)


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Надя25Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:50 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
moti, согласна появление американцев в шоу англичан всегда веселое зрелище)

 
AmoenitasДата: Вторник, 09.10.2012, 13:28 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
moti, Надя25, тогда в аббатстве Даунтон уж точно не заскучаешь - столкновение двух культур и двух бабушек :D Кстати, прочитала в Википедии описание 3-5 серий, 3-ий эпизод - бомба! happy Уже не дождусь перевод) Обидно то, что в течении этих серий Брайтс всё ещё в заключении, делают из него третьестепенного персонажа в этом сезоне((

Сообщение отредактировал Amoenitas - Вторник, 09.10.2012, 13:28
 
fialkaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:00 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Я где то читала, что Мэгги Смит заявила, что этот сезон для нее последний, она не хочет и не может больше сниматься. Так что если и будет 4-й сезон, то уже без нее, боюсь.(

Ваши посты не читаю, скоро доберусь до серий и может тогда смогу принять участие в обсуждениях.)


 
ribbitДата: Среда, 10.10.2012, 00:18 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Надя25)
в отпуск в дорогу скачала первый сезон)очень понравился)но что уж сказать англичане явно начинают превосходить американцев в создании сериалов)молодцы)правда не любят они делать по 20 серий(а это прискорбно


в Америке умирает эфирное телевидения, НО и там попадается действительно качественный продукт, но его мало да и зажрались мы по большому счету.

хочешь смотреть хорошие сериалы, смотри кабель.

по теме: Аббатство - смотрел летом, за двое суток и это было awesome. НО без Мегги смотреть четвертый сезон не смогу, разве что будет клиффхэнгер, такой что ахх и захочется ждать.


 
motiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:19 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Народ! Ни кто не знает, когда 3 серия? Обычно по пятница появлялась :(

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
fialkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:27 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
moti, в озвучке? Потому что с сабами уже есть даже 4-я. Но я тоже жду озвучки Байбако, она мне нравится.)
Они сегодня объявили, что скоро будет серия, задержка была из-за болезни.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Аббатство Даунтон/Downton Abbey (War changes everything)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: