menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Гримм/Grimm (Not your usual suspects)
Гримм/Grimm
AmoenitasДата: Суббота, 29.09.2012, 16:04 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
GRIMM/ГРИММ


Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

год 2011 (2 сезона)
страна США
слоган «Not your usual suspects.»
режиссер Норберто Барба, Дарнелл Мартин, Дэвид Соломон и др.
сценарий Стивен Карпентер, Ричард Хэйтем, Akela Cooper и др.
продюсер Дэвид Гринуолт, Беттина Захария, Сара Голдфингер и др.
оператор Корт Феи, Элиот Рокетт
композитор Ричард Марвин
художник Майкл Вайли, Крэйг Стернс, Адам Ример и др.
монтаж Крис Дж. Уиллингэм, Джордж Пилкинтон, Жак Илэйн Тоберен
жанр ужасы, фэнтези, драма, детектив
премьера (мир) 28 октября 2011
премьера (РФ) 20 сентября 2012
 
AmoenitasДата: Суббота, 29.09.2012, 16:08 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Начала смотреть этот сериал в мае прошлого года, когда закончились все любимые сериалы и пришлось выбирать что-то для просмотра) Изначально показалось, что это небольшая вариация на тему СПН, но это не так. Для меня это смесь сказки и детектива, здесь есть всё - и чудовища, и ведьмы, и интриги. Но вот что в сериале сделано зря, так это начальная фраза из сказки, когда становится полностью понятно, о чём будет серия. В целом сериал мне очень нравится, нет таких героев, которых хочется убрать раз и навсегда))
А что думаете вы о сериале?)
 
Valenti-kissДата: Пятница, 25.01.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Мне сериал нравится, вот жду уже 13 серию второго сезона в марте. Сверхъестественные существа и охотники - для меня интересная тема, охотник Ник мне нравится, Дэвид Гвинтоли очень подходит на свою роль крутого детектива и роль Битси Таллоч - Джульета тоже прикольная.

 
motiДата: Среда, 22.05.2013, 21:46 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Посмотрела залпом два сезона (второй до 21 серии). Понравился, даже очень, люблю сказки и вариации на сказки. Главный герой притягивает, принц-ведьмак нравится и принц Эрик, брат его, тоже. Очень хороша дева-крснохвост, Монро интересно выписали. Джульет разочаровала, какая-то пресная. Жду продолжения и третьего сезона.

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
uliyaДата: Пятница, 20.09.2013, 21:47 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Скачала ещё летом, но никак не посмотрю.

Что так мало отзывов??? Кто смотрел - на что похоже???


 
HotchocolateДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:47 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
uliya, я начала летом смотреть первый сезон. Но посмотрела только около восьми серий. Времени нет. Неплохой сериал, правда не страшный, больше сказочный. Как по мне- смесь Однажды в сказке и СПН.

 
dragonflyДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:39 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
А меня как-то не зацепил сериал. Пыталась смотреть, вроде и тема моя, но... что-то не мое. Попробую вернуться позже, иногда втягиваюсь в сериал не с первого раза

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Гримм/Grimm (Not your usual suspects)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: