menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Dexter (Правосудие Декстера (сериал))
Dexter
nastya_bassДата: Среда, 20.06.2012, 18:19 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный сериал, Криминал, Триллер

Продолжительность серии:
0:56

Компания: Clyde Phillips Productions, John Goldwyn Productions, Showtime Networks, The Colleton Company

Канал: Columbia Broadcasting System (CBS), FX, Paramount Home Entertainment, Showtime Entertainment, Showtime Networks

Режиссёр: Тони Голдуин, Майкл Куэста, Кит Гордон, Стив Шилл, Маркос Сиега

Продюсер: Сара Коллетон, Дэниэл Церон, Лорен Джуссис

В ролях: Лорен Велес, Эрик Кинг, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон, Джули Бенц, Дженнифер Карпентер, Джеймс Ремар, Тони Голдуин, Дэвид Заяс, Майкл С. Холл

Dexter («Правосудие Декстера») — винрарный сериал по мотивам книги Джеффри Линдсдея «Дремлющий демон Декстера» про маньяка-убийцу, аккуратненько пилящего жертвы на куски. Доставляет обилием крови, трупов, чёрного юмора, мата, а также многим другим.
Декстер работает в полиции, куда пристроил его отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Но не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он является не знающим любви и нежности убийцей, одержимым кровью маньяком, который действует на стороне закона. Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «Темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..





Сообщение отредактировал nastya_bass - Среда, 20.06.2012, 19:03
 
AikosyaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:17 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
интересный сериал, хотя главный герой пугает)))
вначале как то серик не зацепил: герои страшные, не примечательные, скучные, но где то с 3-4 серии начал нравится. Задумка сериала очень хорошая и противоборство в 1 сезоне двух маньяков оригинальна.
Чувства к главному герою очень противоречивы: с одной стороны сопереживаешь ему и понимаешь, что он помогает очиститься миру, но в тоже время понимаешь, что сострадания к своим жертвам он не испытывает, он убивает не для того, чтобы спасти потенциальных жертв убийц, а для себя, потому что без этого он не может существовать. Больше всего меня поражает, что он убивает мучая своих жертв, они в сознании, когда он делает это. Мне кажется, что этот сериал не совсем правильный, его не следует смотреть людям со слабой психикой или преступникам, так как он многому учит, как избавиться от улик, спрятать тело, и каким способом вообще убивать...
но похоже на телеэкранах Америки можно показывать все.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Надя25Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
а сериал еще снимают или уже окончили?

 
nastya_bassДата: Вторник, 26.06.2012, 19:29 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Надя25, да, 7 сезон снимают)
я сейчас только на 5, сериал меня зацепил.
задумка гениальная, также примечательна игра актеров и черный юмор)
советую всем посмотреть его cool


 
nastya_bassДата: Вторник, 26.06.2012, 19:30 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
Мне кажется, что этот сериал не совсем правильный, его не следует смотреть людям со слабой психикой или преступникам, так как он многому учит, как избавиться от улик, спрятать тело, и каким способом вообще убивать...


да, прямо "Энциклопедия начинающего маньяка" biggrin


 
Надя25Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
nastya_bass, 1 сезон просмотрела за день)но сейчас жду когда его отснимут весь)не люблю ждать серию раз в неделю)

 
nastya_bassДата: Четверг, 28.06.2012, 17:43 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Надя25, тоже не люблю, но посмотреть сериал хочется)
сейчас я просто смотрю где-то по серии в день)


 
lizagossipДата: Суббота, 29.09.2012, 19:30 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Искала группу Декстера, еле нашла! я в шоке! никто не смотрит этот сериал?!! facepalm эээх люди, все со своими вампирами, а заценить самого сексуального маньяка америки никому не хочется dry
ну и ладно, мне больше достанется! tongue
сериал давно хотела посмотреть, летом наконец добралась. ЭТО НЕЧТООО!!!!!! Майк С Холл-дууушка, какой душка!!!!!
и сюжет офигенный, а эта его маечка для расчленения, а точнее тело под ней сводит меня с ума biggrin
каждый эпизод и каждый сезон подталкивает что вот-вот Декса поймают, но как же сценаристы выкручиваются, просто супер!



в общем подсела я конкретно, обжаю! за последнее время первый сериал действительно стОящий! Всем советую!




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 30.09.2012, 18:11
 
ribbitДата: Среда, 10.10.2012, 00:30 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
думать нынче не мейнстрим, по этому его и не смотрят)))

это не комедия, это не молодежносопливая драма на грани мелодрамы, это триллер и очень качественный и успешный, со своим зрителем.

Aikosya, не совсем так, на кабеле можно показывать ВСЕ. :)


 
dragonflyДата: Четверг, 14.03.2013, 14:52 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Как я могла раньше пройти мимо такого сериала?!
Сейчас начала смотреть уже два с половиной сезона глянула! Декстер хоть еще та сволочь, но все равно переживаешь за него каждый раз капец как, хоть и понимаешь, что он маньяк! В общем, Шоутайм реально рулит, пока у них самые крутые серики лично для меня brows


 
lizagossipДата: Суббота, 16.03.2013, 16:01 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
dragonfly, ураааа, наши ряды пополнились, а то я уже и не надеялась поболтать о нем с кем-нибудь! досмотрела недавно 8 сезон, ну ппц че они там накрутили, просто ппц! Говорили,что 8 последний, ан нет, летом след. оидаем...по мне так немного сдавать начинал серик,но все равно вроде интересно!
Цитата (dragonfly)
Декстер хоть еще та сволочь

да нуу, он няша :D :p
Цитата (dragonfly)
В общем, Шоутайм реально рулит

они реально круты! мой любимый сериальный канал, все то,что я люблю :D brows


 
dragonflyДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:47 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
lizagossip, да я сама просто удивляюсь, как прошла мимо... теперь все обсудим)))
Цитата (lizagossip)
по мне так немного сдавать начинал серик,но все равно вроде интересно!

ну к 8-му сезону всегда так, главное вовремя и достойно закончить ;)
Цитата (lizagossip)
да нуу, он няша

няша-няша, но сволочная :D
Цитата (lizagossip)
они реально круты! мой любимый сериальный канал, все то,что я люблю

ага, я сейчас в основном их серики смотрю

меня вот что возмутило - Доукса очень быстро убрали :'(


 
lizagossipДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:55 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата (dragonfly)
теперь все обсудим)))

УРААААА!!! знала,что в один прекрасный день меня выручит кто-то из моих неадекватиков! happy flowers
Цитата (dragonfly)
ну к 8-му сезону всегда так, главное вовремя и достойно закончить

так создатели просто говорили,что как раз собираются закончить серик на пике популярности,чтобы не лажать потом как в Хаусе, Суперах и тд...но походу деньги, все же, победили в этой борьбе за искусство...
Цитата (dragonfly)
няша-няша, но сволочная

ну ты смотри, няша он все же больше happy
Цитата (dragonfly)
меня вот что возмутило - Доукса очень быстро убрали

Никогда не любила его...так что не расстроилась)


 
dragonflyДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:38 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата (lizagossip)
знала,что в один прекрасный день меня выручит кто-то из моих неадекватиков!

бум стараться, а то сейчас времени на серик почти нет :(
Цитата (lizagossip)
так создатели просто говорили,что как раз собираются закончить серик на пике популярности,чтобы не лажать потом как в Хаусе, Суперах и тд...но походу деньги, все же, победили в этой борьбе за искусство...

главное чтобы деньги не победили окончательно, и сделали хотя бы хорошую и достойную концовку!
Цитата (lizagossip)
ну ты смотри, няша он все же больше

я просто посмотрела пока ток 2,5 сезона - и Декстер хоть и любимая, но сволочь brows
Цитата (lizagossip)
Никогда не любила его...так что не расстроилась)

а мне он нравился...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Dexter (Правосудие Декстера (сериал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: