menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Team Stelena (Stefan and Elena)
Team Stelena
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 18:18 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Кристинка, ты молодец)) мне нравится девиз)) очень хороший и как раз говорит все правильно)

 
КристинкаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:27 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
missElla, gossipgirlnastik, спасибо)) Я вот тоже думаю, что эта фраза идеально характеризует нашу парочку biggrin Послушаем, что остальные скажут, может, у кого-то есть другие варианты... Но трое - это уже бригада tongue cool

_Crystal_,


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:23 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Кристинка, я с вами фраза идеальная)точно для них)

always and forever
 
КристинкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:00 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
_Crystal_, супер)) Значит, с девизом более-менее определились, если только кто-то не предложит другой вариант...

Что там еще должно быть у порядочного тима? Гимн? Какие будут предложения? Я, правда, даже не знаю surprised wacko


 
VmtmsДата: Пятница, 22.06.2012, 12:10 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Давненько я сюда не заглядывала, так что буду искупать свою вину красотой happy














And...





Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 22.06.2012, 12:12
 
VmtmsДата: Суббота, 23.06.2012, 16:29 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
THAT KIND OF LOVE NEVER DIES Предлагаю сделать это девизом нашего тима, кто за?

я тоже всеми руками за!!! biggrin


 
КристинкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:56 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Vmtms)
я тоже всеми руками за!!!


Приятно слышать happy В сериале перерыв, пообсуждать нечего, вот и пишу, что в голову придет wink biggrin


 
BlaiseДата: Среда, 27.06.2012, 20:44 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Какая приятная тема появилась, вызвали у меня улыбку! Как давно я не слышала хороших слов про Стефана и Елену, все этм деленовцы меня уже задрали!!! tongue

 
КристинкаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:03 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Blaise, да, мы такие tongue То ли деленовцев очень много, то ли они просто очень активны, но складывается ощущение, что они повсюду. Хотя бы здесь их нет, и Стефан - хороший biggrin Присоединяйся к нам: мы всегда рады позитиву))

 
BlaiseДата: Четверг, 28.06.2012, 19:22 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Кристинка, их действительно пруд пруди tongue Мировой интернет просто помешался на их паре, и наверное больше всего из-за того, что Нина с Йеном встречаются. Но мне без труда удается отделять сериал от личной жизни актеров, (да и если честно, Нина с Полом выглядит лучше в качестве пары)

 
КристинкаДата: Суббота, 30.06.2012, 17:58 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Blaise, есть только одно "но", отделяющее нас от исполнения заветного желания: Пол женат и, судя по всему, разводиться не собирается angry biggrin Ну ладно, поэтому пусть уже будет Йенина, но Делене зась tongue Кино и реальность - не одно и то же, пора бы всем деленовцам это усвоить))

 
missEllaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:20 | Сообщение # 72
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 12
Статус: Offline
Йенина мне самой нравится а вот Делена нет и нет. Вот и пусть будет Йенина а в сериале Стелена) хотя если бы Нина в реале была бы с Полом было бы круто) cool деленовцы правда тогда бы... wacko sad ...

You know you love me....Xoxo Gossip Girl
 
КристинкаДата: Вторник, 03.07.2012, 20:34 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
missElla, ох, это был бы первый в истории случай массового суицида biggrin Но Пол женат, а семья - это святое, поэтому увы и ах... Придется нам довольствоваться Стеленой и даю добро на Йенину tongue biggrin

Дорогие и любимые стеленовцы, я уезжаю в отпуск в места отдаленные, где нет интернета. Поэтому если кто-то еще вдруг захочет присоединиться к нашему дружному тиму, отписывайтесь и общайтесь на здоровье, а я запишу Вас, когда вернусь. Приятного времяпровождения всем!!! wink
 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 03.07.2012, 20:39 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Кристинка, удачно тебе отдохнуть*** когда приедешь, обязательно пиши)
missElla, я полностью согласна) Йенина очень милые, а Делена это совсем другое.
Blaise, привет, давай знакомиться) Я Настя)


 
КристинкаДата: Четверг, 26.07.2012, 17:46 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
gossipgirlnastik, спасибо, Настюш wink Я уже вернулась и готова к труду и обороне))
Смотрю, тихо тут без меня... А отчего так? Близится сентябрь и несет нам новый сезон, что думаете по поводу новых спойлеров? По мне, этот четко составлен, поднимает все животрепещущие вопросы tongue :
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Team Stelena (Stefan and Elena)
Поиск: