menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Team Claroline (Klaus and Caroline <3)
Team Claroline
Надя25Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:38 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
ErinGray, а не знаете контракт Джрзефа продлили на 4 сезон?я уж цепляюсь за соломинки biggrin

 
BronzeДата: Суббота, 12.05.2012, 05:55 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
предатели тима Forwood!!!!

Не надо! Я не когда не была в тиме форвурда. Я сначала была только за Бони и Джереми, но потом увидела Клауса .. у меня просто слабость к британским мужчинам.



Quote (ErinGray)
аавв какое видео

Спасибо. Я рада, что вам тоже нравится эта пара. Как говорится сколько людей сколько и мнений кому нравится форвурд кому даир кому стелена, а вот тут ситуация не привычна. Интересно будет посмотреть, как Плейк выкрутится в новом сезоне. И главное я рада за Клауса ему Кэролайн давно нравилась и вот теперь они вместе



 
AikosyaДата: Суббота, 12.05.2012, 09:53 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (Bronze)
И главное я рада за Клауса ему Кэролайн давно нравилась и вот теперь они вместе

Нат это извращение!!!!! ты радуешься, что Клаус врет Керолайн? и что у них был этот первый поцелуй??? когда тело Тайлера и Кер думает, что это ее любимый... Со стороны Клауса это низко, я бы хотела чтобы у них был нормальный поцелуй, а не такой жалкий....


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
ErinGrayДата: Суббота, 12.05.2012, 16:43 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Надя25)
а не знаете контракт Джрзефа продлили на 4 сезон?я уж цепляюсь за соломинки

Официально пока не сообщали, к сожалению. Та и зачем?- Плек лишь бы помурыжить нас подольше.
Хотя в интервью на вопрос "Мы видели, что тело Клауса горела, как тема Майкла и Финна, так что что-то подсказывает мне, что Джозефа мы теперь увидим только во флэшбеках или типа того.

она ответила так: "Ну знаете, я вот не видела, как его тело сгорело дотла, так что я не могу со стопроцентной уверенностью сказать, что мы его больше не увидим. "
Quote (Bronze)
И главное я рада за Клауса ему Кэролайн давно нравилась и вот теперь они вместе

Ну Клаус в виде Тревино лично для меня уже перестаёт быть нормальным Клаусом, ибо только ДжоМо, только он smile


Сообщение отредактировал ErinGray - Воскресенье, 13.05.2012, 13:47
 
Надя25Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:13 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
ErinGray, аналогично Клаус в теле Тайлер ужасный вариант.Он не устроит фанов Форвуд и нашего тима,так что в чем логика этого поступка?убила б уж лучше Клауса,чем тако кошмарный ход wacko



Сообщение отредактировал Надя25 - Суббота, 12.05.2012, 17:13
 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 12.05.2012, 18:40 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Девочки, я еще серию не смотрела, но по вашим сообщениям все поняла. Нет, Клаус в теле Тайлера это уже перебор, хотя два в одном для Керолайн, но все равно. Может Плек просто хочет нас попугать и они вернут Клауса. Надеюсь, что будет именно так.

 
BronzeДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:23 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
Нат это извращение!!!!! ты радуешься, что Клаус врет Керолайн? и что у них был этот первый поцелуй??? когда тело Тайлера и Кер думает, что это ее любимый... Со стороны Клауса это низко, я бы хотела чтобы у них был нормальный поцелуй, а не такой жалкий....

Солнце мое я тебя понимаю, но и ты пойми меня.



Я очень хочу для Клауса счастье, если он его обретает таким способом значит и для меня это нормально. И плюс к этому не кто не хочет умереть. А он не просто не умер, а еще осуществил свою мечту.
Quote (ErinGray)
Ну Клаус в виде Тревино лично для меня уже перестаёт быть нормальным Клаусом, ибо только ДжоМо, только он

Это ясно, для меня тоже. Джозеф Морган



один только он сможет так сыграть Клауса, что я даже плакать буду, раньше это мог сделать только Эд. Тревино никогда у меня особых эмоций не вызывал как и Пенн. Так что я жду возвращения Моргана в 4 сезоне.




 
ErinGrayДата: Среда, 16.05.2012, 08:37 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
<3
 
ErinGrayДата: Пятница, 18.05.2012, 21:26 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
на десерт всем фанам Клэролайн biggrin
Стырила из одной группы))

Джули Плек поговорила с Zap2It о том , что там нас ждет после разрушительного финала 3 сезона и сделала намек о возможном возврате Джозефа Моргана.

-Когда "Тайлер" прощался с Кэролайн и говорил о ее прекрасном будущем, был ли он уже Клаусом в тот момент?
-Ага. Мы, безусловно, намекаем на это, во время слов "ты красивая и у тебя будет большое будущее" . Это была классическая линия Клаус-Кэролайн, поэтому мы хотели дать небольшую подсказку там. Все путается, это был совершенно не Тайлер, по сути, это был Клаус.

-Мы не видели как тело Клауса превратилось в пепел, поэтому я полагаю, есть какой-то план для сохранения Джозефа Моргана.
-Да. Я бы сказала, что существует довольно большой шанс вероятности того, что тело не сгорит в этом гробу.

-Прежде чем мы увидим его возвращение в его тела, Клаус как-нибудь развлечется в теле Тайлера?
-Да. Он определенно собирается продлить свое пребывание в Тайлере, по крайней мере, в первом эпизоде, в связи с обстоятельствами. То, что будет происходить между Кэролайн и "Тайлером" в первом эпизоде, на самом деле происходит с Клаусом и Кэролайн.
----------------------------
Всё также не моего авторства, просто нашла в группе вк, так что не обессудьте моё полное незнание, с какого это сайта в принципе, просто из группы взяла и всё.
но всё же biggrin
можно петь и плясать от того, что пишут biggrin
После шокирующего финала исполнительный продюсер говорила с TVLINE по поводу будущего Джозефа Моргана в сериале.

TVLINE | Что с Джозефом Морганом? Разве мы не видели его в последний раз?
- Нет, не в последний. Это временно, как когда-то он был в теле Аларика.
TVLINE | Тогда получается Клаус должен выйти из тела Тайлера?
- Да. Сушеного Клауса и немного хрустящего, все еще можно, спасти,.
TVLINE | Казалось, на некоторое время, что Клаус был уже списан. Почему вы решили вернуть его таким образом?
- Не часто вы имеете персонаж, который входит в середине серии и просто взрывается и актера, который воплощает его настолько хорошо, что люди любят ненавидеть его и я не хочу любить его. Джозеф Морган, как Клаус, очень особенный. Хотя мы хотели, чтобы наши герои победили его за все это время, но мы поняли, что есть еще так много Джозефа Моргана, как Клауса, что нам предстоит еще увидеть. Мы старались, чтобы убедиться, что мы заполучили победу для наших героев и победу для нашего сериала, которого будет еще одна часть с Джозефом.


Сообщение отредактировал ErinGray - Пятница, 18.05.2012, 21:30
 
Ulec1804Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:42 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
еййййй!!!дададада!!! biggrin cool

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Team Claroline (Klaus and Caroline <3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: