menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Lost Girl /Зов Крови/Потерянная
Lost Girl /Зов Крови/Потерянная
Moon_DivaДата: Вторник, 31.01.2012, 03:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline



Бо — суккуб. Так как она выросла в человеческой семье, и понятия не имела о своем происхождении, то считала себя чудовищем, а неумение контролировать сверхъестественный голод заставило ее стать беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто же она на самом деле. Не желая выбирать между кланами Светлых и Тёмных, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.



В ролях: Анна Силк /Anna Silk/ (Бо), Кристен Холден-Рейн /Kristen Holden-Ried/ (Дайсон), Кей. Си. Коллинс /K.C. Collins/ (детектив Хэйл), Ксения Соло /Ksenia Solo/ (Кензи), Зои Палмер /Zoie Palmer/ (Лорен), Ричард Хоулэнд /Richard Howland/ (Трик), Кле Беннетт /Cle Bennett/ (Эш), Эммануэль Вогье /Emmanuelle Vaugier/ (Морриган)


Сообщение отредактировал Moon_Diva - Вторник, 31.01.2012, 14:29
 
Moon_DivaДата: Вторник, 31.01.2012, 03:12 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
кто-нибудь смотрит??
делимся впечатлениями


Сообщение отредактировал Moon_Diva - Вторник, 31.01.2012, 03:13
 
Julia77Дата: Среда, 03.10.2012, 12:31 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Только что посмотрела первый сезон, однозначно буду смотреть второй! Восхитительный biggrin Любителям сказок и детективов - смотреть в обязательном порядке. Легкий юмор, смешные уродцы, розовые сопли в перемежку с откровенными сексуальными сценами cool Очень атмосферный, отличная работа художников и операторов. Играют так себе, но к концу сезона сработались. Не знаю, что у них там с бюджетом, не думаю, что слишком большой, но сделали огромную работу! Короче, канадцы чемпионы!!!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Lost Girl /Зов Крови/Потерянная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: