menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Однажды / Once Upon a Time ((Сериал 2011))
Однажды / Once Upon a Time
prestigeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:51 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Замечательный сериал. Из новинок этого года нравится больше всех. Нравится принц - несмазливый и какой-то настоящий. Красная шапка еще забавляет, думаю, у нее будет интересная история.
 
uliyaДата: Четверг, 20.09.2012, 15:48 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Посмотрела уже половину сезона, такой необычный сериал, нравится. Залезла в конец - неужели они все всё вспомнят? круть %)
Получается что я уже три сериала жду на этом канале :p


 
uliyaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:47 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (prestige)
Нравится принц - несмазливый и какой-то настоящий. Красная шапка еще забавляет, думаю, у нее будет интересная история.

а меня Румпельштильцмен прикалывает, а после 12 серии, где Бель появилась все стало ещё интересней!!!!
Смотрю с огромным удовольствием, первый раз сегодня забила на работу и смотрела кино (вторую половину 12 серии) <_< (даже с дневниками так не поступала)


 
uliyaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:32 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Сегодня смотрела серию про Шапку, этож надо так сказку перевернуть!!!!!! Хотя....... не знаю почему но подозоревала ее sad , тут все в таком духе - даже принц не принц

 
uliyaДата: Пятница, 28.09.2012, 21:01 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Всего 2 дня до нового сезона!!!








 
uliyaДата: Четверг, 04.10.2012, 20:55 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Шикарная серия, начало супер!!!!!!!!!"!
Незнаю почему, но я так подсела на этот серик, так ждала продолжения, посмотрела ещё с сабами, потом с переводом. Только сейчас увидела что не написала здесь о своих впечатления
Наконец то мои любимки Румпель и Бель терь вместе, они действительно красавица и чудовище, как же я их ждала в этом времени)))
Что-то я все больше начинаю думать о том что отец Генри и сын Румпеля может быть одним и тем же челом, и случайно в начале это был не он???


 
dragonflyДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:22 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Подсела на этот серик не давно, буквально за прошедшую неделю пересмотрела все серии и теперь с нетерпением жду продолжения!!! Давно меня так ничего не захватывало! И как я раньше проглядела такую конфетку? Конечно, в серике много мыла - особенно это касается Снежки и Принца, но в принципе, они такие и должны быть. Мои любимчики - это Красная Шапка, Грехем (жаль, что его так рано прикончили, но радует что радовать он нас таки будет B) ) и конечно же Шляпник :D
Единственный, полный дисмис с актрисой - это Эмма facepalm


 
Надя25Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:35 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (dragonfly)
Грехем (жаль, что его так рано прикончили, но радует что радовать он нас таки будет B) ) и конечно же Шляпник :D


Да))тож нравятся))ну и Регина))семья белоснежкиных lol только посмеяться)


 
dragonflyДата: Среда, 30.01.2013, 22:47 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата (Надя25)
у и Регина))

о, да она классная, только ее мамаша - это жесть :'(
Цитата (Надя25)
)семья белоснежкиных lol только посмеяться)

о да, белоснежкины это что-то :D а если окажется, что сын Румпеля еще и отец Генри lol


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Однажды / Once Upon a Time ((Сериал 2011))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: