menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » МЕСТЬ (REVENGE)
МЕСТЬ
helenДата: Четверг, 13.09.2012, 14:39 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
uliya, О кто-то начал смотреть Месть biggrin меня сестра только что спрашивает когда там новый сезон,зашла посмотреть и ты Юлькин тоже на него подсела biggrin круто !!!

 
uliyaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:29 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Да, мне он очень понравился, продолжение 30 сентября. Ещё жду новинку от этого канала 666 Парк Авеню. Ты рекламу видела? у них даже есть одна общая с Местью

 
lizagossipДата: Среда, 19.09.2012, 23:20 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Такая скукотища, я все лето мучила первый сезон, так и остановилась на 16 серии...можно смотреть, если уж совсееем нечего делать, имхо...банальщина просто в каждом кадре: месть, незаконорожденные дети, убийства, бла-бла...А главная актриса как фон, никаких эмоций.

 
uliyaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:36 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
lizagossip, а мне очень даже нравиться, хотя главная героиня и у меня не стала любимицей в этом сериале, но я просто обажаю что Викторию, что Нолана

 
lizagossipДата: Пятница, 28.09.2012, 21:12 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
uliya, мне Нолан тоже нравится, что герой,что артист. но он, пожалуй,единственный...
Виктория... актрису обожаю, играет шикарно,но героиня бесит. да и с сюжетом, как я говорила сплошная банальщина, если сравнивать с похожими сериалами, где фигурирует месть, деньги, интриги этот - ужасная серость, уж простите фанаты...




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 28.09.2012, 23:44
 
uliyaДата: Суббота, 29.09.2012, 11:04 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
мне Нолан тоже нравится, что герой,что артист. но он, пожалуй,единственный...

у него в новом сезоне девушка появится, интересно посмотреть
Quote (lizagossip)
Виктория... актрису обожаю, играет шикарно,но героиня бесит

а мне нравится, поражаюсь как можно в некоторых ситуациях стоять и улыбаться, выдержка у неё железная
Актрису я мало где видела, больше всего ее знаю по фильму Месть 1990 г, ты смотрела?
Quote (lizagossip)
ужасная серость, уж простите фанаты...

ну ведь на всех не угодишь


 
lizagossipДата: Суббота, 29.09.2012, 12:23 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (uliya)
ну ведь на всех не угодишь

это да
Quote (uliya)
а мне нравится, поражаюсь как можно в некоторых ситуациях стоять и улыбаться, выдержка у неё железная

вот мне нравится в этом случае сама Меделин, такую сучку еще уметь надо играть,что аж разчленить ее хочется на месте за одну эту ее улыбку!
Quote (uliya)
Месть 1990 г, ты смотрела?

не знаю что за Месть,но я ее люблю по фильму "Ангел мести" со Сталоне еще 2002 года
Quote (uliya)
у него в новом сезоне девушка появится, интересно посмотреть

лучше б парень tongue happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 29.09.2012, 15:03
 
helenДата: Вторник, 02.10.2012, 14:38 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
не знаю что за Месть,но я ее люблю по фильму "Ангел мести" со Сталоне еще 2002 года
Мне это фильм тоже нравится,а Месть фильм она там играет с Кевином Костнером,такая мелодрама,помню я первый раз когда увидела мне было около 14 лет что ли,фильм сильный,ты что посмотри !!!!
Кто смотрел первую серия? Эмили красотка,быстро же раскрылось что мамашка жива,так интересно что дальше,в остальном серия нормальная,жалко смотреть на Джека как он заливает,с одной стороны мне такие сопли не нравятся,слабаком его выставляют,что сестре помочь,он страдает angry


 
uliyaДата: Среда, 03.10.2012, 20:45 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (helen)
Кто смотрел первую серия?

я смотрела biggrin
все понравилось, только мне представлялось появление Виктории как то по другому, но так тоже прикольно. Совершенно не могу въехать в их идею связи Виктории и мамы Эм к чему они ведут? неужели чтоб ее спрятать закрыли целую клинику и почему ее просто не убили?
Нолан красавчик, ну он мне всегда нравился happy
Дэниэл и Джейк спиваются, странно что не вместе, а то сели бы перемыли Эм косточки такая мол секая и были бы друганы бухарики tongue


 
uliyaДата: Среда, 03.10.2012, 20:59 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
не знаю что за Месть

Quote (helen)
Месть фильм она там играет с Кевином Костнером,такая мелодрама

Лиза посмотри обязательно
фильм потрясный, это была одна из первых кассет что мы купили к видику, до сих помню как мы рыдали над этим фильмом
Когда 1ый сезон смотрела так захотелось глянуть снова его, нашла в контакте, но посмотрела только конец и опять чуть не расплакалась
Мэделин и в фильме Месть сыграла и в серике


 
helenДата: Четверг, 04.10.2012, 21:06 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
все понравилось, только мне представлялось появление Виктории как то по другому, но так тоже прикольно
Я когда увидела этот момент сперва не поняла что это,воспоминание или что-то другое,а тут такой поворот,прикольно,но сестра мне сразу кучу вопросов,а как,а что,я говорю парашют одела и спрыгнула biggrin
Quote (uliya)
Совершенно не могу въехать в их идею связи Виктории и мамы Эм к чему они ведут? неужели чтоб ее спрятать закрыли целую клинику и почему ее просто не убили?
так теперь будут весь фильм нам объяснять в чем фишка,даже и представить не могу,как то пыталась,так вообще грузанулась wacko
Quote (uliya)
Дэниэл и Джейк спиваются, странно что не вместе, а то сели бы перемыли Эм косточки такая мол секая и были бы друганы бухарики tongue
про перемыли косточки ты метко biggrin
Quote (uliya)
фильм потрясный, это была одна из первых кассет что мы купили к видику, до сих помню как мы рыдали над этим фильмом
Когда 1ый сезон смотрела так захотелось глянуть снова его, нашла в контакте, но посмотрела только конец и опять чуть не расплакалась
Мэделин и в фильме Месть сыграла и в серике
Фильм сильный,я его люблю,такая драма редкость,а музыка когда он ее нашел аааааааа sad


 
uliyaДата: Четверг, 04.10.2012, 21:33 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Как всегда показали момент из будущего, и тут я точно не поняла ни хрена. Лодка Джейка затонет - это понятно, но при чем там труп пилота???
Quote (helen)
Фильм сильный,я его люблю,такая драма редкость,а музыка когда он ее нашел аааааааа

я уж молчу про момент как она эту бирку уронила, я только тогда поняла что все... она умерла, до последнего надеялась...


 
helenДата: Четверг, 04.10.2012, 21:36 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
Как всегда показали момент из будущего, и тут я точно не поняла ни хрена. Лодка Джейка затонет - это понятно, но при чем там труп пилота???
Это что в промо,я не смотрела surprised
Quote (uliya)
я уж молчу про момент как она эту бирку уронила, я только тогда поняла что все... она умерла, до последнего надеялась...
я когда писала про этот момент и думала,как он там рыдал sad


 
uliyaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:43 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (helen)
Это что в промо,я не смотрела

нееет, это самое начало первой серии, пересмотри, показывают как бы будущее (как и вначале первого сезона) - лодка Аманда на дне и водолазы тело нашли...


 
helenДата: Пятница, 05.10.2012, 21:56 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
нееет, это самое начало первой серии, пересмотри, показывают как бы будущее (как и вначале первого сезона) - лодка Аманда на дне и водолазы тело нашли...
я так спешила посмотреть серию что пропустила wacko


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » МЕСТЬ (REVENGE)
Поиск: