menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Team Lord Voldemort <3 (Youself you know who :))
Team Lord Voldemort <3
AikosyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:05 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Приветствуем всех в наш дружный тим!!!

Team Lord Voldemort!!!




Лорд Волан-де-Морт (англ. Lord Voldemort — Волдеморт); имя при рождении Том Ма́рволо Реддл (англ. Tom Marvolo Riddle; 31 декабря 1926 — 2 мая 1998) — вымышленный персонаж серии романов о Гарри Поттере, главный антагонист. Великий тёмный волшебник, обладающий огромнейшей магической силой и практически достигший бессмертия при помощи чёрной магии, враг Гарри Поттера.

Лорд Волан-де-Морт появляется в пяти из семи книг (непосредственно с Гарри он встречается в первой, второй, четвёртой, пятой и седьмой книгах), а в фильмах его играют Ричард Бреммер (лицо на затылке Квирелла), Кристиан Коулсон (16-летний Том Реддл во втором фильме), Рэйф Файнс (восставший Волан-де-Морт, основное обличье с четвёртого фильма до конца киносерии), Хиро Файнс-Тиффин (11-летний Том в воспоминаниях Дамблдора в шестом фильме) и Фрэнк Диллэйн (16-летний Том в воспоминании Слизнорта в шестом фильме).

Поскольку имя «Волан-де-Морт» он составил из букв своего настоящего имени, оно является анаграммой имени «Том Марволо Реддл» (при перестановке букв получается «Лорд Волан-де-Морт», что в оригинале выглядит как «Tom Marvolo Riddle ⇒ I am Lord Voldemort»).

Волан-де-Морта в мире волшебников боятся до такой степени, что даже имя его, как правило, не произносят. Большинство героев называют его «Сам-Знаешь-Кто» или «Тот-Кого-Нельзя-Называть», а Пожиратели Смерти называют его «Тёмный Лорд» (как Сивилла Трелони, пророчествуя, и многие другие). Гарри Поттер, однако, никогда не боялся произносить его имя, со временем, с некоторой опаской, его примеру следуют Гермиона Грейнджер и Джинни Уизли. Некоторые члены Ордена Феникса, например, Альбус Дамблдор, Сириус Блэк и Римус Люпин всегда без каких-либо колебаний называли полное имя Волан-де-Морта. В седьмой части Министерство Магии запрещает произносить имя Волан-де-Морта: на имя накладывают заклинание (Табу), которое отслеживает местоположение говорящего.


Наш Гимн!!!









Пожиратели Смерти

1. Aikosya - правая рука Володи
2. Freemasons - левая рука Володи
3. Kathlin - пожиратель смерти
4. SophiaSofia97 - пожиратель смерти
5. uliya - пожиратель смерти

Враги: Волшебники, Любители грязнокровок, Грязнокровки

1. gulmira23 - волшебница, любитель грязнокровок

Маглы, Жертвы

1. Nataniele - магл, жертва
2. badgirl2771 - магл, жертва


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Среда, 21.09.2011, 17:37
 
AikosyaДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:52 | Сообщение # 421
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Freemasons, знаешь мне по началу тож не нравилось, там вот именно концовка захватывает)))
ну не знаю))) доросла или не доросла, просто в каждом возрасте по другому воспринимается))) ты прочти до конца вот тогда и поговорим)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
FreemasonsДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:05 | Сообщение # 422
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4034
Награды: 552
Статус: Offline
ок, дочитаю
про возраст-это вообще-то ирония была)радзинского в 13 лет понимали, а тут достоевского в 15 не поймём)


я пингви-пинвги-пингви, я вовсе не троллишка
 
AikosyaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:08 | Сообщение # 423
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Freemasons, ну так я и не критиковала... я тож в 15 его читала))) просто опыт такой был, я прочла книгу одну в 14 и вот перечитала недавно, тогда она мне не понравилась, а щас гораздо поняла)))

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
FreemasonsДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:09 | Сообщение # 424
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4034
Награды: 552
Статус: Offline
ладно-ладно))всё прочитаю и отрапортую))

я пингви-пинвги-пингви, я вовсе не троллишка
 
AikosyaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:12 | Сообщение # 425
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Freemasons, давай солдат работай!!! biggrin

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Team Lord Voldemort <3 (Youself you know who :))
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: