menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » New Girl (Zooey Deschanel on Fox)
New Girl
yulechka-gДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:21 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (ribbit)
Во как совпало выбрал Три цвета - нравиться как там Зои озвучивают

у меня случайно получилось,другую озвучку даже не слышала,эта меня вполне устраивает wink
Quote (ribbit)
Так всегда бывает из новинками, не можешь их дождаться

главное,потом не разочароваться) увидела,что у Новенькой будет полноценный сезон из 24 серий,это очень хороший результат happy
Quote (ribbit)
но вроде это из-за замены Коуча - такой перерыв, нужно время для снимание эпизодов уже с новым актером

возможно,но для сериалов это обычная вещь..да,и сериал Гли,который идет перед Новенькой,тоже на перерыве wink
Quote (ribbit)
Худо с новыми сериями зимой, иногда большие перерывы - много каникул в американцов, да и мы этим страдаем

да,но зимой с перерывов вернутся сериалы,которые начались летом..такие, как Милые обманщицы,которые идут в межсезонье))


 
ribbitДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:05 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Я тоже рад, что продлили на полный сезон - достойная премьера имхо.

Я сначала попробовал NewStudio - и как-то не пошло)

И вот тут моя беда что я не смотрю Милых обманщиц biggrin

А вообще это межсезонья что было (январь-весна) выдалось очень плодотворным на премьеры) При любых, я всегда найду чем закрыть свободное время, ещё столько не глянутых сериалов у меня в списке))


 
yulechka-gДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:43 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (ribbit)
Я тоже рад, что продлили на полный сезон - достойная премьера имхо

полностью согласна wink премьерная серия этого сериала имела рейтинги больше,чем премьера 3 сезона Гли))хотя канал ставил Новенькую после Гли с надеждой,что кто-то после Гли посмотрит и этот сериал))
Quote (ribbit)
Я сначала попробовал NewStudio - и как-то не пошло

а они тоже его озвучивают?не знала surprised видела еще озвучку от неизвестной мне релиз-группы Ozz.
Quote (ribbit)
И вот тут моя беда что я не смотрю Милых обманщиц

я тоже их не смотрю,просто как пример привела biggrin
Quote (ribbit)
При любых, я всегда найду чем закрыть свободное время, ещё столько не глянутых сериалов у меня в списке

и у меня такой список имеется,так что мне еще смотреть и смотреть,только со свободным временем проблемы dry
Quote (ribbit)
А вообще это межсезонья что было (январь-весна) выдалось очень плодотворным на премьеры

да smile вот,только Скинсы американские разочаровали очень dry


 
ribbitДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:11 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Тут я на тупил - только две озвучки есть Озз и Три цвета)

А я глянул на постер - Эшли Бенсон - няшная wink


 
ribbitДата: Вторник, 15.11.2011, 22:51 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Уже месяц прошел biggrin

А я так новые серии и не смотрел, Три цвета подвели с озвучкой, нужно на сабы переходить.




Сообщение отредактировал ribbit - Вторник, 15.11.2011, 22:52
 
love_summerДата: Суббота, 05.05.2012, 23:54 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Смотрела сериал только до зимних каникулах, как-то надоел. Думаю, летом полностью досмотрю сезон.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » New Girl (Zooey Deschanel on Fox)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: