menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Любимый актёр / актриса
Любимый актёр / актриса
Birdy91Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:06 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Награды: 2
Статус: Offline
Актеры: Кристиан Бэйл, Джонни Депп, Хит Леджер, Гари Олдмен, Леонардо ДиКаприо, Джаред Лето, Брэд Питт
Актрисы: Эванджелин Лилли, Джессика Альба, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Рэйчел МакАдамс, Кира Найтли


Jenny, whatever you decide, I'm with you ♥

 
Baby-DollДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:56 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Актёры:Закари Куинто,Чейз Кроуфорд,Джексон Рэтбоун,Роберт Паттинсон,Дженсен Эклс,Йен Сомерхалдер,Майло Вентимилья,Нестор Карбонелл,Кевин Зегерс и Чад Майкл Мюррей.
Актрисы:Сёстры Олсен,Блейк Лавли,Мегги Грейс,Эмма Робертс,Рейчел МакАдамс,Миша Бартон и Эли Лартер.
Хух вроде все smile :)



MyLiveJournalPage
My formspring


Сообщение отредактировал Baby-Doll - Понедельник, 21.06.2010, 20:57
 
BWaldДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:32 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Любимые актрисы: Мишель Мерсье,Сара Мишель Геллар, Лейтон Мистер, Кирстер Стюарт, Люси Лью,Чжан Цзыи,Миша Бартон, Бетали Джой Ленц,Хилари Бёртон.
Лилимые актёры: Роберт Оссейн, Роберт Паттинсон, Джони Дэпп, Джеймс Лафферти,Чак Мюрей,Пол Йохансон...

а вообще ещё ооочень много, просто так сразу и не вспомню!);

 
MiriaidtДата: Вторник, 22.06.2010, 20:06 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Актеры: Джонни Депп, Джош Хартнетт, Йен Сомерхолдер (после ДВ smile ), Лиам Нисон, Том Хэнкс... Вот как-то так)
Актрисы: Одри Хепберн:) Кристен Белл, Сара Мишель Геллар, Кира Найтли, Анна-София Робб, Алиса Милано, Аманда Сейфрид, Шарлиз Терон, Кейт Бекинсейл, Тейлор Коул...
 
wohoohooДата: Пятница, 23.07.2010, 17:53 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Статус: Offline
Актрисы: Анжелина Джоли, Лейтон Мистер, Мерил Стрип, Кира Найтли, Эмили Блант, Скарлетт Йохансон.
Актеры: Бред Питт, Эштон Катчер, Шайа Лабаф, Антон Ельчин, Роберт де Ниро, Аль Пачино.


Моисеева Анастасия

Сообщение отредактировал wohoohoo - Пятница, 23.07.2010, 17:54
 
Alenka1994Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:21 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Актрисы-Сандра Баллок,Энн Хаттуэй,Кира Найтли,Риз Уизерспун,Дженифе Лав Хьюитт,Сара Мишель Геллар,Вивьен ЛиЮМенди Мур.
Актеры-Джош Харнетт,Чанинг Татум,Уилл Смит,Йен Сомерхолдер,Джонни Депп,Хайден Кристенсен,Райан Филипп,Фредди принц младший,Райан Рейнольдс.
 
ПатиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:16 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
у меня пока на первом месте Нина и Йен

http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
lizagossipДата: Пятница, 08.10.2010, 21:10 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
ууух,как же их много!! biggrin

итак, актеры:

тройка самых обожаемых-Джонни Депп, Кевин Спейси, Шон Пенн

в возрасте,но остаются такими же неподражаемыми, талантливыми, харизматичными и эффектными-Алан Рикман,Клинт Иствуд,Стив Мартин,ЭдХаррис,Алек Болдуин,Пол Беттани,, Энди Гарсиа, Венсан Кассель, Джордж Клуни, Робин Уильямс, Джек Николсон,Том Хэнкс, Тиль Швайгер, Кевин Клайн,Аль Пачино, Хью Грант,Роберт Дауни мл., Гари Олдман,Джеффри Дин Морган,Натан Лейн

не менее талантливы))слабости мои happy - Эд Вествик, Бредли Купер,Райан Рейнольдс, Джозеф Гордон Левитт, Кэм Жиганде, Сэм Рокуэл, Киллиан Мерфи,, Шайа ЛаБаф, Джейсон Шварцман, Эмиль Хирш, Джаред Лето, Шэйн Уэст, Эштон Катчер,Джексон Рэтбоун, Дженсен Эклс,Кевин Зегерс,Йен Сомерхалдер.

актрисы:
Хелена Бонем Картер,Ума Турман, Одри Хепбрн, Мэрил Стрип, Дрю Берримор, ,Британи Мерфи,Мэнди Мур, Риз Уизерспун.

это, конечно,далеко не все мои любимые актеры и актрисы,но эти, наверное в фаворитах smile




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 08.10.2010, 22:00
 
veryveryДата: Пятница, 08.10.2010, 21:52 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
в возрасте,но остаются такими же неподражаемыми, талантливыми, харизматичными и эффектными-

половина - любимые актеры моего детства))
Quote
Шайа ЛаБаф(после)

после чего?)


 
lizagossipДата: Пятница, 08.10.2010, 22:02 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
после чего?)

ха,хотела к каждому писать после чего полюбила актера,но потом передумал-сильно долго biggrin а Шаечку после "НЙ я люблю тебя", все никак не могу забыть его глаза happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 08.10.2010, 22:12
 
veryveryДата: Пятница, 08.10.2010, 22:07 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
а Шаечку после "НЮ я люблю тебя", все никак не могу забыть его глаза

happy тоже его глаза люблю) это видимо общая еврейская черта - делать такие грустные трогательные глазки))
я его фанат после сериала Even Stevens, он там маленький совсем, но такой же очаровашка)


 
lizagossipДата: Пятница, 08.10.2010, 22:35 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
я его фанат после сериала Even Stevens, он там маленький совсем, но такой же очаровашка)

взяла на заметку, надо глянуть!


 
nikfil74Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:05 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Сплетник
Сообщений: 3727
Награды: 78
Статус: Offline
Актрисы:
Элизабет Митчел, Анджелина Джоли, Меган Фокс, Тейлер Момсен, Блейк Лайвли, Кети Кессиди, Нина Добрев, Кира Найтли, Джессика Альба

Актёры:
Джонни Депп, Джеки Чан, Джим Керри, Бред Питт

Сообщение отредактировал nikfil74 - Воскресенье, 07.11.2010, 08:06
 
madi058Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:55 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Актеры: Чейз Кроуфорд, Колин Фаррел, Дрю Фуллер, Джейсон Стетхем, Дженсен Эклз, Джордж Клуни, Брюс Уилис, Йен Сомерхаленд, Метью Перри...
Актрисы: Дженифер Энистон, Кортни Кокс, Сандра Балок, Меган Фокс.


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Girl-SweetДата: Вторник, 23.11.2010, 22:07 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Кэтрин Хайгл, Одетт Юстман, Нина Добрев, Анджелина Джоли

Йен Сомерхалдер, Джерад Батлер, Чейз Кроуфорд, Орладно Блум и Джонни Депп


Мой сайт о Йене Сомерхолдере
Клуб PhotoShop

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Любимый актёр / актриса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: