menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Team Delena (God, I wish you didn’t have to forget this. But you do.)
Team Delena
ПатиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:06 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
ну я тащусь с пары с самого 2 эпизода..с их первой сцены

Да, я тоже happy Он там так прикольно ее напугал biggrin biggrin И ручку ей так поцеловал, что я там чуть со стула не свалилась biggrin biggrin biggrin
Quote (AniSmaylik)
мне главное чтоб у них было побольше сцен вместе...

Да, ты, наверное, как и мы ну оооочень ждешь новую серию smile


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
AniSmaylikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:41 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Пати, издеваешься да??????? я тут думаю как до нее живой остаться.... это уже 2 дня прошло а у меня такая ломка!!!!!!!!!!!! я всю неделю буду тока о серии думать!)))))

Team Delena ♥
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:25 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Блин уже какую неделю подряд гадаю за что она его так,что он скажет такого что у неё это вызовет такие эмоции? surprised





Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 10.04.2011, 16:26
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:33 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 10.04.2011, 16:34
 
GothicMargaretДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:28 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
Привет всем!!!!!!!!! Какая удача для меня наткнуться на ваш замечательный клуб!!!!!!!
Я уже давняя верная поклонница ДЕЛЕНЫ/ЙЕНИНЫ и буду очень рада присоединиться к вам!!!!!!!
Убедительная просьба поскорее записать меня в вашу армию
cool cool cool

 
Blair_WoldorfДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:34 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Пати, клаааасные анимашки)))))))))))!!!!!!!!!!
AniSmaylik, ААААААААА твои видео как всегда ШЕДЕВРАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДИВИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО И ПЕСЕНКУ Я УЗНАЛА))))))) С ГП ОБОЖАЮ <33333333333333333333333
Quote (Elena__VIP)
Блин уже какую неделю подряд гадаю за что она его так,что он скажет такого что у неё это вызовет такие эмоции?

я тоже!!!!!!!!блин меня прям всю любопытство заело!!!!!!!!!

Elena__VIP, уааау такие все очаровательные анимашки особенно первая!!!! это смонтировали их вместе , что-то я не помню этой сцены..??

Ну вот тут мое видео про ДЕЛЕНУ))) конешн с Аниным не сравнить, но надеюсь вам понравиться happy happy happy




Team Delena ♥
 
GothicMargaretДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:44 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
Elena__VIP, обалденные анимашки))))) happy happy happy Какие же всё-таки Дей и Ленка классные!!! Ах....супер)))))

Quote (Elena__VIP)
Блин уже какую неделю подряд гадаю за что она его так,что он скажет такого что у неё это вызовет такие эмоции

Во всех спойлерах (официальных тоже) пишут, что в последних сериях 2 сезона Деймон начнёт действовать намного активнее по отношению к Елене, чем раньше.
То есть начнет более ясно и видно выражать свои чувства к ней. Возможно (мне так кажется) Дей скажет Ленке про свою любовь или что-то подобное.
wink Потерпим до пятницы и сами всё точно узнаем. smile

Я думаю, что именно в конце 2 сезона (т.е. уже сейчас) как раз таки и начнутся какие-то более открытые и видные отношения пары Д+Е. И сезон закончат именно с этой интригой. (Ну типа Ленчик вдруг поймет, что Деймончик ей не совсем равнодушен, и она питает к нему более нежные чувства, чем думала ранее).
А в 3 сезона сценаристы просто обязаны наконец-то развить их пару! Ведь если в сериале так и не будет Делены, то все её фанаты закидают создателей тухлыми яйцами.
;)

Так что девченки: Давайте набираться терпения. Наш час ещё прийдет!!! cool cool cool

 
GothicMargaretДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:16 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
Blair_Woldorf, Мне очень понравилось твое видео. Молодчинка! smile smile smile Собрала а одну видюшку почти все мои самые любимые моменты в сериале. happy А музыка отличная. Супер просто. specool specool specool thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:23 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
это смонтировали их вместе , что-то я не помню этой сцены..??

фанаты постарались и смонтировали biggrin
Quote (GothicMargaret)
Какие же всё-таки Дей и Ленка классные!!!

Не то слово,супер парочка!
Quote (GothicMargaret)
Наш час ещё прийдет!!!

Ага,правильно,главное верить! Скоро и на нашей улице начнётся настоящая гулянка yahoo
Quote (Blair_Woldorf)
Ну вот тут мое видео про ДЕЛЕНУ))) конешн с Аниным не сравнить, но надеюсь вам понравиться

Видео бесподобное,умничка!




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 10.04.2011, 18:23
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:27 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
ПатиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:00 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
издеваешься да?

Ага, немного biggrin biggrin
Quote (AniSmaylik)
я всю неделю буду тока о серии думать!

Поверь, не ты одна. Вместе страдать легче cry cry
Quote (Elena__VIP)
Блин уже какую неделю подряд гадаю за что она его так,что он скажет такого что у неё это вызовет такие эмоции?

Я тоже не могу понять. Мило танцуют а потом бьются cry cry Эти сценаристы просто издиваются cry cry cry
Elena__VIP, и еще раз спасибо тебе за такие красивые фанки smile Просто невозможно налюбоваться smile
GothicMargaret, привет, Марго smile я знала, что нас тут много, и решила оттались нас от стеленовцев smile Конечно мы тебя запишем smile
Quote (Blair_Woldorf)
это смонтировали их вместе , что-то я не помню этой сцены..??

Как раз хотела спросить. Я что-то тоже не припоминаю этой сцены. Разве что это первые сезон wacko Хотя она там была готова убить его, так что не думаю, что они так любезничали. Скорее всего да, это монтаж
Quote (GothicMargaret)
пишут, что в последних сериях 2 сезона Деймон начнёт действовать намного активнее по отношению к Елене, чем раньше.

Да, и даже писали, что

Quote (GothicMargaret)
Потерпим до пятницы и сами всё точно узнаем.

Если ты уже смотрела новое промо, то там точно будут Деленовские моменты, в том числе и неприятные sad sad
Quote (GothicMargaret)
Я думаю, что именно в конце 2 сезона (т.е. уже сейчас) как раз таки и начнутся какие-то более открытые и видные отношения пары Д+Е

Как же мы все на это надеемся.
Quote (GothicMargaret)
И сезон закончат именно с этой интригой.

Да, скорее всего. Было бы прикольно, если бы Дей стал рядом со стефаном и Елена призналась кому-то в любви и на этом кончился бы сезон. Хотя нет, это было бы ужасно мучаться все лето cry cry
Quote (GothicMargaret)
А в 3 сезона сценаристы просто обязаны наконец-то развить их пару! Ведь если в сериале так и не будет Делены, то все её фанаты закидают создателей тухлыми яйцами. ;)

Я лично пожертвую ящик яиц, если они не замутят Делену в 3 сезоне biggrin biggrin
Quote (GothicMargaret)
Так что девченки: Давайте набираться терпения. Наш час ещё прийдет!!!

да, он обязательно прийдет. Или сценаристам не дожить до пенсии biggrin biggrin


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
ПатиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:07 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Пока я строчила свое сообщение вы еще успели поотписываться biggrin
Да,Blair_Woldorf, видео супер! Все сааамые любимые моменты smile
Quote (Elena__VIP)
фанаты постарались и смонтировали

Как и в той анимации где Дей готовит а Ленка с вином happy


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
AniSmaylikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:23 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Насчет той анимашки...ататат девчата...неужели совсем не помните момент када Дей приперся к изобель нуу и там последовало)) а ленкина это из начала 3 серии 2 сезона0))) манипка эта самая популярная у деленовцев))) Blair_Woldorf, Отличное видео)) все самые красивые моменты)))

Team Delena ♥
 
helenДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:04 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
Аааааа меня записать!!!!!!!!!!!!!!! я самый самый фанат парочки))))))
вот мое видео
Еще бы !!! Смотрю где же ты пропала biggrin
Девчоночки,столько анимашек и вюдюшек,класс!!!! Надо и мне устроить то то у меня есть,вам показать biggrin


 
ПатиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:10 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Девушки, не буду я ли такой наглой, если попрошу тех, кто стоит в Тим Делена написать в подписе Team Delena или у кого там уже нет места просто T-D? Давайте что бы нас везде узнавали smile


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif

Сообщение отредактировал Пати - Воскресенье, 10.04.2011, 23:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Team Delena (God, I wish you didn’t have to forget this. But you do.)
Поиск: