menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Сверхъестественное/Supernatural
Сверхъестественное/Supernatural
_Crystal_Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:48 | Сообщение # 2551
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Недавно начала смотреть этот сериал,и я наверное буквально за месяца два посмотрела 6 сезонов,сейчас смотрю 7)
Просто шедевральный сериал,постоянные абсолютно новые серии,можно сказать каждая серия как отдельный фильм только все взаимосвязаннно и не можешь оторваться от него.
Обажаю Винчестеров они умудряються по среди всего происходящего там хауса веселиться и прикалываться друг над другом.
И еще огромный плюс этого сериала в том что в нем сочетаеться комедия,драма,ужастик и фантастика.
Актеры к тому же просто лапочки,смотрю на них и млею biggrin
Больше всего понравились первые сезоны и 5)
И девочки может кто подскажешь какой-нибудь сайт сверхествественно,типа этого?


always and forever
 
КристинкаДата: Пятница, 11.05.2012, 22:36 | Сообщение # 2552
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
"Сверхъестественное" продлили на 8-ой сезон, с чем всех ценителей и поздравляю biggrin
Люблю их love


 
MyCollinsДата: Суббота, 12.05.2012, 02:38 | Сообщение # 2553
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Quote (_Crystal_)
И девочки может кто подскажешь какой-нибудь сайт сверхествественно,типа этого?

ну,вроде этого не знаю,но на http://fargate.ru/supernatural/ всегда все есть))


 
_Crystal_Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:50 | Сообщение # 2554
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (MyCollins)
ну,вроде этого не знаю,но на http://fargate.ru/supernatural/ всегда все есть))

спасибо)хороший сайт)


always and forever
 
missEllaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:18 | Сообщение # 2555
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 12
Статус: Offline
Я только три недели назад, от нечего делать, решила начать смотреть "Сверхъестественное", сейчас уже на 3 сезоне, и теперь ничуть не жалею!!Это суперский сериал!!Обожаю Винчестеров, они милашки просто!
Quote (_Crystal_)
И девочки может кто подскажешь какой-нибудь сайт сверхествественно,типа этого?


1. http://supernatural.djeo.ru/index.php
2. http://www.supernatural-family.ru/index.php
3. http://tv-supernatural.ru/ отличные сайты, всегда всего полно)


Сообщение отредактировал missElla - Суббота, 12.05.2012, 23:03
 
HotchocolateДата: Суббота, 12.05.2012, 22:27 | Сообщение # 2556
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Посмотрела только первый сезон сериала) Классный)) Каждая серия что-то новенькое, не надоедают одни и те же сюжетные линии))Очень нравится Дин- я не могу такой секазный(особенно в костюме))) Нравятся отношения между братьями, смешные шутки))
Сериал не страшный, хотя есть серии довольно-таки темноватые)))
Летом собираюсь посмотреть оставшиеся сезоны)


 
_Crystal_Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:51 | Сообщение # 2557
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
missElla, спасибо за сайты)

always and forever
 
AmoenitasДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:05 | Сообщение # 2558
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Посмотрела вчера предпоследнюю серию и мне стало страшно за наших братьев и за Бобби - реально, Дик это что-то с чем-то, нельзя быть таким хитрым и вставлять палки в колёса Винчестерам. Вот теперь интересно, не убьют же они его за следующую серию, а это по сути означает, что желание Джареда сбылось - и нас ждёт продолжение эпопеи с левиафанами в 8-ом сезоне
 
BronzeДата: Четверг, 17.05.2012, 19:48 | Сообщение # 2559
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
CW upfront carpet





 
AmoenitasДата: Пятница, 18.05.2012, 14:21 | Сообщение # 2560
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Больше фотографий неутомимых братьев Винчестеров с CW 2012 Upfronts можно увидеть здесь http://winchesterbros.com/gallery/thumbnails.php?album=893 happy
 
AmoenitasДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:21 | Сообщение # 2561
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Вот и закончился 7-ой сезон, жаль, что теперь до октября не увидим братьев sad
Если честно, то я очень рада, что убрали Сару - женская логика не сделала ничего хорошего для сериала... Дик Роман был таким умным левиафаном, а управились с ним за минуту - глупо как-то, я ожидала гораздо большего и зрелищного. Бобби стало жалко, не понимаю, почему его убрали... Такое впечатление, что уже все известные нам охотники мертвы, кроме Винчестеров. А теперь о том, что категорически не понравилось - клише на клише. В который раз разлучают Сэма и Дина, я уже считать замучилась. И так понятно, что Кас и Дин выберутся из чистилища, как и то, что Кас не оставил Дина одного, а отлучился, чтобы найти какой-то выход из положения. Это повтор конца 3-го сезона, но Дин тогда попал в ад. Вот лишь складывается такое впечатление, что Касу таки вернут трезвость мышления, хотя таким он мне тоже нравится) А вот Мэг, которая помогает братьям, ангелу и в которую ангела чуть ли не влюбили - бред и ужас. И опять-таки повтор клише с Руби - добрый демон... Надеюсь, что мужская логика в сценарии принесёт много интересных моментов сериалу и избавит от таких глупых и нелепых клише. О, чуть не забыла, а импала-то вернулась happy
 
dteДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:00 | Сообщение # 2562
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
а импала-то вернулась

этим серия меня порадовала больше всего))))так порадовалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кастиэль уже слегка утомляет своим поведением. поначалу было весело наблюдать за его выходками) но хотя предложение сыграть в твистер меня ооочень рассмешило. жаль бобби. но мне кажется, это не последний раз м видим его. наверно при выходе из этого чистилища, дин прихватит своего считай родственника) и опять сэма оставили одного. а из этого никогда ничего хорошего не получается. с кем он теперь тусить будет, пока дин там в чудной компании?
но я оочень рада, что СПН остаются с нами) ♥их.




Сообщение отредактировал dte - Понедельник, 21.05.2012, 21:18
 
uliyaДата: Четверг, 04.10.2012, 20:46 | Сообщение # 2563
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Сегодня новый сезон начался, кто смотрел? поделитесь впечатлениями

 
dragonflyДата: Четверг, 04.10.2012, 21:05 | Сообщение # 2564
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (uliya)
Сегодня новый сезон начался, кто смотрел? поделитесь впечатлениями

я уже посмотрела! довольно неплохо! Дин крутяшка biggrin , и импалу вернули! heart


 
Valenti-kissДата: Пятница, 26.10.2012, 18:28 | Сообщение # 2565
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Серии очень хорошие, но история с Кассом непонятная, отодвинули её на задний план и просто новые дела братьев показывают. Дин вернулся таким же лапочкой, а Сэм опять заморачивается из-за тяжелой жизни. :)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Сверхъестественное/Supernatural
Поиск: