menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Boardwalk Empire
Boardwalk Empire
dragonflyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline

Объявлена дата премьеры пилотного эпизода одного из самых амбициозных телепроектов последнего времени: Boardwalk Empire стартует на канале HBO 19 сентября. Готовимся и смотрим кадры и промо-ролики.

События шоу разворачиваются в Атлантик-Сити в 1920-х годах, на заре сухого закона, а его главный герой - негласный правитель города коррумпированный политик Наки Томпсон в исполнении Стива Бушеми ("Бешеные псы", "Армагеддон"). Зрителя окунут в грязный мир политики и игорного бизнеса, гангстерских разборок и варьете.

Идея создать сериал по мотивам романа Нельсона Джонсона Boardwalk Empire принадлежит Теренсу Уинтеру, сценаристу "Клана Сопрано". К работе над шоу он привлек многих из команды "Сопрано", а в качестве исполнительного продюсера и режиссера первого эпизода пригласил легендарного Мартина Скорсезе. Сразу становится понятно, что Boardwalk Empire стоит ждать, не правда ли?

Если Скорсезе будет не очень загружен, то он, возможно, снимет еще несколько серий шоу. Но следить за его производством он обещал вне зависимости от плотности графика. Так что рука мастера будет чувствоваться всегда. В том числе и в том, как работают актеры. Кстати, помимо замечательного Стива Бушеми в сериале заняты Майкл Питт ("Мечтатели", "Последние дни"), Майкл Шеннон ("Дорога перемен") и другие.

Не исключено, что именно Boardwalk Empire отнимет у "Безумцев" титул самого популярного и стильного сериала современности.



 
dragonflyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:54 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Люблю фильмы и сериалы на такую тематику, а если учесть, что во главе стоит Мартин Скорсезе, то смотреть буду обязательно!

 
superciliousДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:09 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Сколько громких имен! первый раз слышу про сериал! спасибо большое за темку! обожаю Скорсезе - так что стопроцентно буду смотреть. Mad Man тоже давно хотела глянуть - надо бы и про него не забыть
 
dragonflyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:14 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
supercilious, я тоже только узнала о существовании такого проекта и решила поделиться) Думаю, будет что-то стоящее - будем обсуждать)) Так что пожалуйста)

 
dragonflyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:23 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Еще пару промок




 
SMILAДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:35 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
dragonfly, спасибки огромное за эту тему!!! интересно будет посмотреть этот проект! =)

HATERS GONNA HATE!
 
dragonflyДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:57 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
SMILA, happy

 
GossipGДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:33 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Как только узнала о сериале, сразу решила, что буду смотреть!
dragonfly, спасибо за темку=))) Недождусь уже как мы начнем обсуждать новые серии=)))
 
ribbitДата: Среда, 10.10.2012, 00:59 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
норм обсуждения :)

я хоть и глянул только первый сезон, но он уже в моем топе.

HBO фуфла не гонит.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Boardwalk Empire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: