menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Life UneXpected
Life UneXpected
gossipДата: Среда, 03.02.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline

Жизнь непредсказуема - Life Unexpected — американский телесериал, премьера которого состоялась на развлекательном телеканале CW 18 января 2010 года. Продюсируют картину Mojo Films совместно с The CBS Television Studios и Warner Brothers Television. Режиссером пилотной серии стал Гари Фледер.

Телеканал CW анонсировал новый сериал еще в январе 2009 года под рабочим названием «Легкие годы» (англ. Light Years). Затем предлагались другие варианты: Lux (имя главной героини) и Life UnExpected.

15 лет назад после выпускного вечера Кэйт Кэссиди забеременела от одноклассника Нэйта Бэйзила, в итоге она отказалась от ребенка. Из-за проблем со здоровьем их дочь Люкс так и не прошла процесс усыновления, и за прошедшие годы сменила семь приемных семей. Теперь он хочет добиться в судебном порядке статуса совершеннолетней после шестнадцатилетия. Для этого ей необходимы подписи биологических родителей — бармена Бэйзила и популярной радиоведущей Кэссиди. Их застает врасплох тот факт, что у них есть взрослая дочь. Тем не менее, суд отказывает Люкс в ее прошении и препоручает опеку Бэйзилу и Кэссиди.

интересный факт: Шири Эпплби и Кристоффер Полаха, играющие мать и отца Люкс, на самом деле лишь на 12 и 13 лет соответственно старше 19-летней Бриттани Робертсон, играющей Люкс.

Прикрепления: 6113590.jpg (109.6 Kb)


 
uliyaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:56 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
2 сезон стартовал

Первый мне понравился, но то что я про второй читала, меня совсем не впечатлило sad Хотя конечно надо глянуть


 
dragonflyДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:57 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (uliya)
Первый мне понравился, но то что я про второй читала, меня совсем не впечатлило sad Хотя конечно надо глянуть

мне бы еще первый досмотреть cool


 
uliyaДата: Вторник, 21.09.2010, 10:12 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
мне бы еще первый досмотреть

Галь первый надо досмотреть, вконце свадьба будет biggrin
А во втором им нада бы какой нибудь крутой поворот сделать, а то будут топтаться на месте. Мне бы хотелось чтобы папашка Лакс начал работать со своим папиком и стал бы бизнес дядькой biggrin у него во втором сезоне как раз бар сгорел, но он блин его востанавливать собирается dry


 
dragonflyДата: Среда, 22.09.2010, 02:20 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (uliya)
первый надо досмотреть

досмотрю обязательно, только еще не знаю когда biggrin


 
uliyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:19 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
прочитала что заканчивают этот сериал, и правильно, пора уже dry
Кстати в 4 серии по сюжету у них там концерт, показали героев из холма Хэйли и Мию


 
uliyaДата: Среда, 16.02.2011, 13:05 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Сериал закончился. Первый раз вижу чтобы в конце все главные герои остались не с теми с кем были на протяжении многих серий smile
Но конец мне даже оч понравился, хотя второй сезон был нудноватый, поэтому рада что его не стали затягивать


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 05.04.2012, 08:43 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Очень понравился сериал. Никогда не ожидала такого конца, который был в сериале. Но он очень классный. Буду пересматривать еще много раз tongue

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Life UneXpected
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: