menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 500 days of Summer
500 days of Summer
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 14:55 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
ой .....прекрасно)))...да жаль..но фильм супер...что еще сказать..и кадры что есть самые наилучшие

да,прекрасный фильм))очень еще понравилась общая тональность фильма,так спокойно, нежно)))
Quote (Арус_кин)
я предпочитаю Джозефа..обажаю этого актера

я тоже) happy


 
Арус_кинДата: Четверг, 04.02.2010, 21:37 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
так спокойно, нежно)))

да....и есть специфичность в отсчете дней

Quote (lizagossip)
я тоже)

))))...блин но все таки так жалко...что они не вместе..она ведь обняла его руку на лавочке..и вот тут должно быть продолжение этой истории....
но не в этом фильме(((


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 21:40 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
))))...блин но все таки так жалко...что они не вместе..она ведь обняла его руку на лавочке..и вот тут должно быть продолжение этой истории....
но не в этом фильме(((

Да, когда показывали начало, как они на лавочки сидели, я думала это он ей сделал предложение))Я конечно за Хеппи Энд, но в этом фильме меня даже такая концовка не разочаровала))))


 
SMILAДата: Четверг, 08.04.2010, 23:12 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Хороший фильм - не стандартный и интересный!

HATERS GONNA HATE!
 
veryveryДата: Понедельник, 12.04.2010, 05:42 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
тоже понравился фильм, некоторые говорят нудноватый, но я такого не заметила) пара моментов зацепили прям))
кстати, я не знала, что у Зоуи группа своя есть, наткнулась недавно на клип, очень даже мило)


 
Оля-ля181Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:31 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Необычное кино))Понравилось))
 
Donna_BlackДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:32 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Отличный фильм, небанальная романтическая-мелодраматическая комедия с отличным саундтреком. Благодаря фильму, открыла для себя очаровательную Зои Дешанель и группу She & Him, ну а Джозеф мне и раньше очень нравился (один из любимых молодых актёров). Кстати, Джо снялся в клипе She & Him на песню "Why Do You Let Me Stay Here?"
 
Salat-latukДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:38 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Посмотрела, очень понравился! Актеры прекрасные, Зои вообще отлично исполнило свою роль. Милый фильм, чтобы пережить вместе с героями их чувства.. цитаты из него есть неплохие.
Все говорят о потрясающей группе She & Him, пойду сейчас послушаю biggrin

Кстати, Джозеф по-моему еще в "Начале" сыгрыл, да? Если я не ошибаюсь. Обожаю его!

 
QueenTДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:06 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Недавно посмотерла этот фильм. Мне очень понравился! Такой лёгкий, простой, романтичный. Особенно мне понравился отсчёт дней. Вначале я думала все дни покажут. А они так классно показали. Несколько дней вначале и несколько дней ближе к концу. Мне концовка понравилась. Честно не хотела чтобы они были вместе. Да сначала всё было романтично, страстно и т.д. Но даже уже тогда были маленькие проблемы. Они как-то сразу договорились не любить друг друга. Он-то любил, а она нет.
Quote (Salat-latuk)
Кстати, Джозеф по-моему еще в "Начале" сыгрыл, да? Если я не ошибаюсь. Обожаю его!

Да в Начале, в роли Артура! Я его там просто полюбила)) Тоже обожаю этого актера)))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 500 days of Summer
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: