menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You («Every Moment...Love Begins»)
Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You
veryveryДата: Среда, 13.01.2010, 10:10 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline

Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.
Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.


 
veryveryДата: Среда, 13.01.2010, 10:12 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
ничего особенного, просто я наконец дождалась его в сети и на радостях решила создать темку biggrin
скачать фильм ...сама пока не смотрела - качаю))


 
BlerДата: Среда, 13.01.2010, 13:14 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
и я тоже давно хотела поглазеть**)) biggrin пасиб* happy

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
veryveryДата: Среда, 13.01.2010, 14:45 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
dragonfly, Bler, не за что snegurochka
я уже про него и забыла - от балды решила набрать в поиске)


 
veryveryДата: Среда, 13.01.2010, 21:23 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
и мне фильм понравился)
из того, что запомнилось - это про художника, его глаза в такси, потом как он целовал портрет девушки и как она позже вырезала из фото свои глаза приклеила на картину;
улыбнула новелла про выпускной;
пожилая пара просто чудо) особенно - " если хочешь ходить быстро - разводись со мной и выходи замуж за молодого, например, за тома круза";
лишний раз убеждаюсь, что Шайа талантливый актер, хоть и не до конца поняла, в чем там суть была sad
во время просмотра поймала себя на мысли, что просто приятно смотреть на картинку, хорошая операторская работа)


 
kenДата: Среда, 13.01.2010, 21:29 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
veryvery, спасибо... давно хотела глянуть и что то как то поостыла... А теперь вот надо скачать))) smile


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 14.01.2010, 15:32 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм! Хочу в Нью-Йорк теперь еще больше biggrin правда пару новелл не совсем поняла, но то не значит, что они плохие.
Quote (Lilu891)
супружеская пара, которая идёт на прогулку.

они суперские))
Quote (veryvery)
из того, что запомнилось - это про художника, его глаза в такси, потом как он целовал портрет девушки и как она позже вырезала из фото свои глаза приклеила на картину;

замечательная история
Quote (veryvery)
улыбнула новелла про выпускной;

да, прикольная))

еще понравилась очень новелла про белокожую девочку и темнокожего папу. кажется, Натали Портман ее сняла. Также понравилась работа Йохансон. В общем все истории хороши по своему.

Нью-Йорк, я люблю тебя biggrin


 
ginnyДата: Пятница, 15.01.2010, 14:08 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
После "Парижа" ожидала намного больше..... cry
Ходила на это кино в кинотеатр, сначала чуть не уснула, совсем не шло, не знаю, может настроение не то было или попкорна не было ( happy ), потом конечно увлекло, но сказать, что понравилось...не могу. Про супружескую пару-действительно здоровский сюжет, ну и лично мне, очень понравилась история про Риччи с Блумом heart



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
chipmunkДата: Пятница, 09.04.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
давно смотрела. помню, что понравилась история старичков, а также про выпускной.

и вопрос в тему - объясните мне кто-нибудь смысл короткометражки С. Йохансон:)

 
Soleil1326Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:35 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 183
Награды: 1
Статус: Offline
Ходила в кино,когда вышел!
Quote
помню, что понравилась история старичков, а также про выпускной

тоже самое понравилось и ещё про супружескую пару,да и с Блумом!=)
 
Фрекен_CноркДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:22 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Offline
Все ролики по своему интересны (про выпускной вообще ржака). Я даже не заметила как время пролетело. Получилось что то вроде коктейля, и мне он по вкусу. ))

 
lizagossipДата: Четверг, 24.06.2010, 17:32 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
люблю этот фильм. многие говорят, что он слабее Парижа, но так как Нью-Йорк я смотрела раньше, мне он очень понравился))И в отличие от Парижа, все истории.жаль, что в большом прокате не было двух режиссерских работ, Звягинцева (ну я этому в принципе не удивлена...русский в голливуде, куда ж там dry ) и Йохансон. Оба этих фильма мне понравились, особенно с Кевином Бейконом. Какой Нью-Йорк для простого среднего человека и как можно им наслаждаться просто сидя на лавочке и завтракая)
Ну, а так,в общем все понравились,были и забавные моменты(С Ельчиным особенно запомнилось biggrin ), были грустные(особенно с Шаей понравилось...какая игра, я до этой роли и не подозревала какой он талантливый...все видно было в глазах, немного гипнотический фильм, очень сильно и конечно же последний фильм про старичков). Ну и конечно особый гость всех этих работ - Нью-Йорк, прекрасный, таящий в себе много историй, но всегда остающийся таким же преданным,храня их)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You («Every Moment...Love Begins»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: