menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Голосуем за лучшую исполнительницу! (Самая лучшая исполнительница?)
Голосуем за лучшую исполнительницу!
Самая лучшая исполнительница?
1. 1.Beyoncé исполнительница в стиле R&B [ 35 ] [12.96%]
2. 2.Jennifer Lopez испаноязычная американская актриса, певица. [ 10 ] [3.70%]
3. 3.Britney Spears поп-певица, обладательница Грэмми, автор песен. [ 31 ] [11.48%]
4. 4.Rihanna барбадосская певица [ 43 ] [15.93%]
5. 5.Katy Perry певица и композитор [ 30 ] [11.11%]
6. 6.Christina Aguilera американская поп-певица, обладательница премии «Грэмми». [ 28 ] [10.37%]
7. 7.Avril Lavigne канадская певица и актриса. [ 24 ] [8.89%]
8. 8.Leona Lewis восходящая звезда британской эстрады, победитель шоу The X Factor [ 8 ] [2.96%]
9. 9. MADONNA [ 14 ] [5.19%]
10. 10. Lady GaGa певица исполняющая танцевальную поп-музыку [ 47 ] [17.41%]
Всего ответов: 270
ЛаристаДата: Среда, 04.08.2010, 19:54 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 1
Статус: Offline
А мне нравиться Дженифер Лопез, она как актрисса хорошая и как певица


 
MissCrawfordДата: Вторник, 10.08.2010, 12:03 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2450
Награды: 4
Статус: Offline
Christina Aguilera

 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:02 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Кэтти Перри!!!!

 
FakeДата: Вторник, 17.08.2010, 04:45 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Классика проверенная временем - Мадонна)


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
Blair_WoldorfДата: Пятница, 27.08.2010, 21:42 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
думала проголосовать за Кэтти Пэрри , но птм ниже увидела Гагу! Голосую за Леди Гагу



Team Delena ♥
 
Элис_КалленДата: Вторник, 31.08.2010, 21:13 | Сообщение # 51
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Проголосовала за Бритни, она мне очень нравится)))

 
Girl-GirlДата: Пятница, 01.10.2010, 21:25 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 3
Статус: Offline
ГАГА

Восхищения заслуживает тот, кто счастлив вопреки и благодаря всему....
 
lin4ikДата: Пятница, 01.10.2010, 21:30 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 1
Статус: Offline
мне больше нравится Beyoncé и Агилера,хотя и другие исполнительницы тоже не плохие


- Ты меня любишь?
- Больше, чем вчера, меньше, чем завтра
 
ma_petiteДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:37 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 898
Награды: 145
Статус: Offline
Выбрала Рианну, так как уже прошло сколько лет, но я все никак не могу забыть ее трек Unfaithful. Текст песни шикарный. И похоже надолго залез мне в голову.
да и девушка очень креативная. Красные волосы - это шик wacko

Хотя у Агилеры шикарный голос, а Бионси очень харизматичная )


 
BetsyДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:47 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 118
Награды: 1
Статус: Offline
Britney Spears, с детства люблю.. поэтому голосую

 
Loss_of_LossesДата: Вторник, 19.10.2010, 20:25 | Сообщение # 56
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Тяжело выбрать одну исполнительницу... слушаю почти всех) Но проголосую всё таки за Кристину, люблю её с детства love

Пусть всё будет хорошо... у всех!
 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:29 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
каждая из этих прекрасных исполнительниц уже лучшая, в своем роде)) мой выбор - Beyoncé, она трудоголик, большая умничка, обожаю, когда артист сам знает, как привести публику в экстаз, когда он сам творит. тв мой топ-3 еще вошла бы Madonna (феноменальная женщина) и Lady Gaga (человек - талантище)

 
Donna_BlackДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:53 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Все исполнительницы из этого опроса заслуживают уважения, проголосовала бы за каждую, но для меня № 1 - Мадонна, она не самая голосистая исполнительница, но она мне очень нравится, особенно период её творчества 80-90 годы. Также слушаю: Beyonce, Lady GaGa, Rihanna (раньше очень раздражала, но в последнее время нормально к ней отношусь). Было время, слушала Бритни и Кристину, в начале карьеры они мне обе нравились. Дженнифер Лопез тоже раньше слушала, есть даже несколько кассет. Katy Perry слушаю иногда, к Аврил и Леоне отношусь нейтрально.
 
ex-tazyДата: Вторник, 30.11.2010, 12:50 | Сообщение # 59
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
в последнее время меня начала покорять Рианна особенно после ее дуэта с Эменемом (удивлюсь если кто не понял о чем я), так что отдаю свой голос за нее. Так же из этого списка могла бы проголосовать за Кэти, Аврил и может Леди Гагу хотя сама она меня раздражает, но ее песни реально чем-то цепляют.
 
KaterinaДата: Среда, 01.12.2010, 21:13 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
выбрала Мадонну, она легенда. В свои года умудряеться обскакать всех и ее альбом Confessions on the dancefloor меня покорил, она молодец, все очень современно

по остальным могу высказаться:
1. 1.Beyoncé 0 да, голос шикарен, но как-то после ее дуэта с Леди Гагой и многочисленных невразумительных клипов у меня нет желания ее особо слушать, приелась чтоли
2. 2.Jennifer Lopez харизматичная, но уже выдохлась + ну никогда у нее не было великих голосовых данных
3. 3.Britney Spears кумир моего детства biggrin но оно уже прошло
4. 4.Rihanna никогда не любила этот жуткий пронизывающий голос, но после церемоний VMA EMA не раз убеждалась, что в живую аюсолютно не умеет петь
5. 5.Katy Perry еще один пример нереально неслушательного расстягивающего ноющего голоса, совершенно не умеющая петь вживую
6. 6.Christina Aguilera просто всегда не нравилась - ни образ, ни вокал, ни репертуар
7. 7.Avril Lavigne канадская певица и актриса. оч любила ее, особенно i'm with you, но я считаю что после она, отрицавшая весь этот гламур и блондинок сама вступила в из ряды, а потом сдулась sad
8. 8.Leona Lewis вот здесь голос есть, а харизмы нет, наглости если сравнить с Кэти Перри, после ее bleeding love ничего не помню(
9. 9. MADONNA проголосовала за ее талант и способность всегда идти в ногу со временем
10. 10. Lady GaGa я это даже обсуждать не хочу, ибо могу как-то выйти за рамки правил. в кратце: чучело, натягивающее на себя куски мяса, одни колготы с труселями и тому подобного ну никак кроме отвращения ничего не вызывает. абсолютно третьесортная певичка, берущая своим эпатажем и мерзятиной. простите, если задела чьи-то чувства, но поверьте: пыталась высказаться как можно лояльнее


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » Голосуем за лучшую исполнительницу! (Самая лучшая исполнительница?)
Поиск: