menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » The Black Eyed Peas
The Black Eyed Peas
nastya_bassДата: Суббота, 21.01.2012, 09:23 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Black Eyed Peas - это американская знаменитая хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, которая достигла признания и успеха в музыкальной области, сделав для этого огромный путь.

Свое начало они берут в далеком 1989 году, когда два молодых человека, которые любили слушать музыку, решили создать группу. Это были Will.I.Am и Apl.de.Ap, которые в то время были учениками страших классов. Парни решили, что выступать будут вдвоем, поэтому создавать группу Black Eyed Peas они не думали. Предшественник группы Black Eyed Peas, дуэт «Atbam и Klann» исполнял свои песни в закусочных, ресторанах и ночных клубах Лос-Анджелеса, такие выступления принесли ему популярность, правда, в то время, только на территории города.

В 1995 году, к дуэту присоединился еще один человек - его зовут Taboo. И теперь это уже группа The Black Eyed Peas! Даже после появления третьего участника, группе все равно не удалось привлеч должное внимание к публике, поэтому первые два альбома у Black Eyed Peas были неудачными, не смотря на высказывания критиков. Продажи альбомов «Behind the Front» и «Bridging The Gap» были настолько маленькими, что коллектив был готов уже уйти со сцены. Но после того, как Will.I.Am написал песню «Where Is The Love?», а Джастин Тимберлейк к ней мелодию - группа The Black Eyed Peas возродилась вновь.

Все вроде бы хорошо, но группе чего-то не хватало, а именно, как позже стало известно - это четвертого участника. Вскоре к мужской тройке BEP, присоединилась прекрасная девушка под псевдонимом - Fergie. Именно благодаря такому составу, группа The Black Eyed Peas оказалась на вершине хит-парадов.

Black Eyed Peas продолжают получать удовольствие от долгожданного успеха в своей музыкальной карьере. Вслед за хитом «Where Is The Love», получили постоянную местную прописку на вершинах радио хит-парадах песни «Shut up!» и «Hey Mama». Ондако музыкальная четверка не собирается почивать на лаврах. The Black Eyed Peas уже строит планы по записи нового альбома и они не намерены отказываться от экспериментов с музыкальными жанрами и стилями в пользу коммерческого успеха.

Альбомы:

1992 — Grass Roots (как A.T.B.A.N. klann)
1998 — Behind the Front
2000 — Bridging the Gap
2003 — Elephunk
2005 — Monkey Business
2006 — Renegotiations: The Remixes
2009 — The E.N.D (Energy Never Dies)
2009 — Invasion of I Gotta Feeling (Megamix)
2010 — The Beginning

 
Nadya05Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:13 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Группа шикарная))) и самое классное, что они держатся вместе)) ведь два участника группы (Fergie и Will.I.Am) выступают и соло, но это не мешает им радовать нас хитами этой прекрасной группы))
Я даже не могу выбрать любимую песню, все классные, но постараюсь из более-менее новых)) это композиции the time и i gotta feeling cool


 
LoveAnatomyДата: Среда, 01.02.2012, 23:45 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Black Eyed Peas это гениально, да сама Фёрджи гениально во всей этой компании.
Группа класс и песни класс.


Можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из девушки.
 
mary_GДата: Суббота, 04.02.2012, 15:17 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Я тащусь по ним!!!! такие зажигательные ребята и так гармонично смотрятся вместе!!! столько песен у них люблю, что даже не перечислишь) но любовь к ним началась с песни The Black Eyed Peas – Shut Up

 
Milk_ChocolateДата: Суббота, 25.02.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
Аааа...самые-самые навсегда! biggrin
Безумно люблю их, просто до упада. Песенки непрерывно звучат в колонках, в телефоне каждый день по несколько раз.
Не могу выделить одну или несколько песен, так как абсолютно все - великолепны. Разве что, если пофилософствовать, то можно выделить любимку - meet me half way...И то, только потому, что это первая их песенка, которая привлекла моё особое внимание к этой группе. Сейчас, насколько я знаю, они находятся в творческом перерыве, но я безумно очень жду новых альбомов и прочего. happy


 
love_summerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:43 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Одна из моих любимых групп) очень люблю все их альбомы и песни, очень сложно выделить что-то одно самое самое)

 
FvbhfДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Bridging the Gap
 
BabylonДата: Четверг, 05.04.2012, 00:23 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
но смысла в их песнях очень даже мало
*вспоминая my humps*
однако группе ничего не нужно, если есть фигура Ферджи
 
missEllaДата: Вторник, 19.06.2012, 19:50 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 12
Статус: Offline
Отличная группа, очень нравится все песни))

You know you love me....Xoxo Gossip Girl
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » The Black Eyed Peas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: