menu
person

13:47
Gossip Girl 2
Gossip Girl 2: Вы знаете, что любите меня / You Know You Love Me

Пока всех занимает вопрос,  в какой из университетов Лиги Плюща отправить заявление, у Блэр есть дела поважнее - подготовка ко дню рождения.

Но мечтам не суждено сбыться, потому что ее мать, Элеанор Уолдорф и ее бойфренд Сайрус Роуз собираются устроить свадьбу прямо на семнадцатилетие Блэр,  разрушив тем самым ее последние надежды.

Дэн Хамфри умудрился испортить свидание с Сереной ван дер Вудсен, решив познакомить девушку со своей мрачной поэзией. Похоже, она будет счастлива остаться просто друзьями.

Чтобы наладить отношения с Нейтом, Блэр решает купить своему парню подарок в "Барниз", но что-то случилось с ее кредитной картой, поэтому все, что оставалось бедной  Блэр - это... украсть несостоявшуюся покупку.

А Нейт начинает встречаться с Дженни Хамфри, о чем Блэр даже не подозревает.

Аарон Роуз, сын Сайруса и сводный брат Блэр, со своим боксером Муки пытается влиться в семейство Уолдорф. Он подвозит Блэр в Йельский университет  на интервью, которое завершается полным провалом: поцеловав интервьюера в щеку и рассказав ему жалостливую историю, Блэр сводит "на нет" свои шансы на поступление. Аарон и Блэр становятся друзьями, даже несмотря на негативное отношение Блэр к браку их родителей.

В день свадьбы матери Блэр застает целующихся Нейта и Дженни в лобби отеля. Она бежит в уборную, где встречает Серену,  и после долгого разговора они вновь  решают стать лучшими друзьями.



Собрано и переведено: malfoyn

Полное либо частичное копирование данного материала возможно с разрешения автора, а также с размещением активной ссылки на gossip.ucoz.ru


Категория: Серия книг Gossip Girl | Просмотров: 6979 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 9
9 Ana77  
0
surprised razve Neit skatina v filme??? mmmmmmmmmm...ya bi ne skazala..... google

8 mlibert92  
0
Да, киньте плизззззз ссылки можно даже на английском!(на крайний случай)

7 Blairsweet  
0
Ален,и мне пожалуйста smile а то я уже неделю ищу cry видно,таланта нет

6 Duchess  
1
Я слышала, что сериал далек от книг, но чтоб настолько... браво! biggrin

5 Duchess  
0
Алена, а ты не можешь дать ссылочку на эти 4 части?))

4 gossip  
0


Издательство РОСМЭН

Блэр сунула ноги в туфли, подаренные ей отцом, попрыскалась духами. Закрыла глаза и сосчитала до трех. Раз, два, три. За эти три секунды она прокрутила в голове целый фильм про то, какая волшебная ночь ждет их с Нейтом. Юные любовники, созданные друг для друга, сгорающие в огне страсти. Блэр открыла глаза и еще раз провела щеткой по волосам, всматриваясь в свое отражение в зеркале. Она была в полной готовности. Разве она не из тех, кто получает все?


3 Alena  
0
а геде можно достать книги весь инет облазила, нашла только первые четыре, но они в свое время были и в магазинах, остальные вообще перевели???

2 gossip  
1
Дэн Хамфри умудрился испортить свидание с Сереной ван дер Вудсен, решив познакомить девушку со своей мрачной поэзией.

hands


1 _Goddess_  
-1
да уж, в книге Нейт еще большая скотина чем в сериале)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]