menu
person

13:43
Gossip Girl 4
Gossip Girl 4: Потому что я этого достойна / Because I'm Worth It

Несмотря на то, что многие верят в обратное, счастье не купишь, и Блэр Уолдорф знает это не понаслышке. У нее есть все, кроме двух вещей, которые она так страстно желает - ее бывшего бойфренда Нейта Арчибальда и поступления в Йель.

Блэр сменила прическу и гардероб - начало новой жизни?

Но судьба все же благосклонна к ней: интервьюер из Йеля и коллега ее отца Оуэн Уэллс звонит Блэр, чтобы сообщить чудесную новость: ей готовы дать второй шанс.

Их встреча почти заканчивается сексом, но Блэр узнает, что у него есть дочь, и это ни кто иная, как Элис Уэллс, подруга Дженни Хамфри. Снова ложь и разочарование. Вторая попытка попасть в Йель тоже заканчивается провалом.

Серена встречается с Аароном, сводным братом Блэр, свято верит сама и рассказывает всем направо и налево, что это и есть "то самое", ее истинная любовь.

Гай Рид, Les Best Couture, предлагает Серене участвовать в Неделе высокой моды и представлять одежду этой линии. Шоу удалось,  и Серена принимает поздравления. Ей также предлагают сняться для рекламы ее любимого парфюма Les Best - сандаловое дерево и пачули.
Это становится камнем преткновения в ее отношениях с Аароном, и они расстаются, потому что, по его словам, все оказалось совсем не таким, как  ему казалось.

Дэн сходит с ума от собственной значимости после того, как его произведение опубликовано в Нью-Йоркере, а агент Расти Кляйн сказала, что хочет его представлять. Расти знакомит Дэна с еще одним своим клиентом - некой Mystery Craze, которая пишет книгу о своей жизни. И Дэн, недолго думая, переключается с Ванессы на новую знакомую.

Ванесса гордится тем, что один из ее фильмов использован в качестве фона для фешн-шоу благодаря Кену Могулу.

Ванесса хочет найти свою дорогу а жизни, поэтому принимает предложение Кена Могула о работе.

У Дженни новая подруга, Элис Уэллс, которой удается удивить многих своим школьным сочинением, посвященным...груди Дженни.

Чуть позже Дженни и Элис экспериментируют с поцелуями, а потом Дженни знакомится с тощим блондином по имени Лео,  и они  тусуются втроем, что не нравится Элис.

Нейта отправляют на принудительное лечение от наркозависимости.
В Центре Нейт знакомится с потрясающей девушкой по имени Джорджина Спаркс и помогает ей преодолеть зависимость.

После неудачи с Оуэном Блэр навещает Нейта в центре, но, поняв, что между ее бойфрендом и Джорджиной что-то происходит, уходит.



Собрано и переведено: malfoyn

Полное либо частичное копирование данного материала возможно с разрешения автора, а также с размещением активной ссылки на gossip.ucoz.ru
Категория: Серия книг Gossip Girl | Просмотров: 6570 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Duchess  
0
"Ванесса хочет найти свою дорогу а жизни, поэтому принимает предложение Кена Могула о работе." Тут ошибка.. она не приняла предложение о работе.

3 nolasanti  
6
нет, эти книги определенно не так интересны, как сериал. за что большой респект создателям оного! а сочинение на тему груди Дженни - это вообще отстой! если раньше было желание прочесть книги, то теперь его нет sad

2 Duchess  
3
Так вот как в оригинале появилась Джорджина! surprised wacko

1 gossip  
0

Большинство из нас уже без пяти минут выпускники - наконец-то! Заявления в колледж уже поданы, а теперешнее расписание просто халява: каждый день у нас окна, во время которых можно поглазеть на наряды, демонстрируемые на подиумах в рамках проходящей Недели моды, или отправиться к кому-нибудь в пентхаус попить кофе с молоком, выкурить сигаретку и помочь выбрать наряд для вечеринки с постельным финалом.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2162711/


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]