menu
person

13:41
Gossip Girl 6
Gossip Girl 6: Ты все, что я хочу / You're The One That I Want

Нейт и Блэр помирились и снова вместе.

Все замерли в ожидании заветных писем из университетов. Блэр Уолдорф жила и дышала мечтой о Йеле и не представляла своего будущего вне его стен.

И что в итоге? Блэр приняли лишь в Джорджтаун, а в Йель - только на лист ожидания.

Серене ван дер Вудсен никогда не приходилось работать в поте лица, чтобы что-то получить. Все, о чем она думала и мечтала - тусовки, развлечения, красивые парни. Университет? Ну, конечно же, ее приняли во все университеты Лиги Плюща, включая Йель.  Рада ли она? Во время поездки в университеты ее волновала лишь одна вещь - насколько привлекательным окажется сопровождающий ее гид по университету?

Нейт поступил и в Йель, и в Брайун, но после того, как он узнал, что Блэр не поступила, решил не говорить ей про себя.

В отличии от других, Ванессу совершенно не волнует вся эта беготня с университетами. Потому что - сюрприз!- она уже получила свое письмо из Нью-Йоркского Университета еще несколько месяцев назад.

Дэн получил приглашение почти во все университеты, которые хотел.

У Блэр родилась сестра.

Посещая Джорджтаун, Блэр узнает, что Нейта приняли в Йельский университет, и снова расстается с ним.

Ванесса снимает фильм о поступлении в университет, берет интервью у всех абитуриентов, расспрашивая, в какой университет они идут и как оценивают свои шансы на поступление.

Дэн и Ванесса снова начинают встречаться, но вскоре опять расстаются из-за некой Тиффани. Группа The Raves собирается выступить на дне рождения Ванессы.

Серена помогает Дженни начать модельную карьеру, и это заканчивается очередной неприятностью. Фотосъемка, в которой участвует Дженни, оборачивается
антирекламой, повествующей о том, как непопулярны девушки с очень маленькой или очень большой грудью.



Собрано и переведено: malfoyn

Полное либо частичное копирование данного материала возможно с разрешения автора, а также с размещением активной ссылки на gossip.ucoz.ru

Категория: Серия книг Gossip Girl | Просмотров: 6725 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Duchess  
5
Ох.. а ведь многие сюжетные линии уже мелькали в сериале...хм.. интересно-интересно... Только Би в НЙУ поступит:)..
И мне абсолютно не нравится отношения Би и Н..В сериале мне симпатизировала эта пара, но книги.. То встречаются, то расстаются... ну сколько можно то?.Что за детсад?! .Ну не сказал Нейт, не хотел ее огорчать, значит все - "фу! КАКА!"?.. А потом она его простит и они снова вместе будут. А на следующий день он ей шарик воздушный не купит и они снова не вместе?..бред..
В сериале их отношения намного интереснее.. Правда в роли капризной девочки Нейт выступает:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]