menu
person

13:35
Gossip Girl 8

Gossip Girl 8: Ничто не удержит нас вместе / Nothing Can Keep Us Together


Когда Блэр застает свою лучшую подругу и бойфренда в весьма компрометирующей ситуации, она понимает - пора списывать со счетов и лучшую подругу, и бойфренда.

В Йельском клубе она знакомится с британским красавцем, Лордом Маркусом Битон-Родес, и у нее нет никаких сомнений, что он тот, кто ей нужен.

Знакомьтесь, новый бойфренд: лорд Маркус Битон-Родес. "Более высокий, более страстный, более утонченный, благовоспитанный британский вариант Нейта".  Выпускник Йеля, представитель высшего общества.

И даже Оскара де ла Рента он называет не иначе как "Дядюшка Оскар"!

Продюсер Кен Могул вернулся, чтобы снять римейк известного "Завтрака у Тиффани" под названием "Завтрак у Фред". Серена и Блэр приходят на прослушивание, но роль достается снова Серене.

Нейт Арчибальд всегда разрывался между Сереной и Блэр. Поэтому после того, как Блэр объявляет ему бойкот после маленького происшествия с Сереной, Нейт решает, что нужно дать шанс отношением с Сереной. Но, нужны ли им обоим серьезные отношения, вот вопрос.

Если слезы Нейта, его новая зависимость от маленьких таблеток, стащенных со стола тренера - это показатель, значит, Нейт Арчибальд действительно имеет серьезные чувства к требующей столько внимания Блэр. Давайте надеется, что он все-таки окончит школу, иначе у него никогда не будет шанса ее вернуть, когда они оба будут учиться в Йеле.

Читателей опять мучает вопрос, кто же эта Сплетница?  Может быть, Блэр?
Сплетница  пишет: Я подумываю прихватить пару друзей и отправиться на пляж в гавани Сэг на моей новенькой, недавно пригнанной из Европы прелестной машине.

А ранее читателям становится известно, что папа прислал Блэр из Парижа машину.

Но это может быть просто совпадением, мало ли у скольких выпускников, живущих на Верхнем Ист-Сайде, есть машина, доставленная из Европы.

После нескольких маленьких инцидентов во время пребывания Дженни в Constance Billard, ей велели  паковать вещи и продолжать образование в другом месте.
Это не проблема для Дженни. Она всегда хотела учиться в новой частной школе, чтобы было много вечеринок и развлечений, и сейчас ей такой шанс представится. Найти такую школу было непросто, но Дженни умница, поэтому теперь она отправится пытать счастье в новой школе Waverly.

Ванесса, которая недавно начала встречаться с Аароном, сводным братом Блэр, решает, что эти отношения ей не нужны. И все это ради кого? Снова Дэн Хамфри.
Аарон, узнав о том, что его подружка спит еще и с другим, не особенно огорчается и уходит со сцены. А Дэн в который раз пытается строить с Ванессой  любовь.

В финальной сцене на выпускном Серена и Блэр мирятся и, нашептывая друг другу "Ты знаешь, что любишь меня", сливаются в недружеском поцелуе. И им не мешают
ни прежние противоречия, ни одинаковый наряд от Оскара де ла Ренты, в котором опять же таки Серена смотрится лучше.




Собрано и переведено: malfoyn

Полное либо частичное копирование данного материала возможно с разрешения автора, а также с размещением активной ссылки на gossip.ucoz.ru

Категория: Серия книг Gossip Girl | Просмотров: 10335 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 171 2 »
17 Иванна17  
1
а где можно скачать книгу?

16 iloveseth  
-3
так я передумала книги читать,сериал более динамичный и интересный,и к героям уже привыкла)ну конечно пара Чак и Блэр ,если они не вместе,он вообще не понятно какой ориентации,то книги читать не стоит....
лучше подожду до осени выхода 5 сезона) biggrin

14 ItsSasha_M  
3
Где же скачать книгу!?
как же мне интересно,что же там будет дальше!

13 moevenpick  
2
где скачааать??

12 CandyPerry  
3
мне может кто-то объяснить - Чак вообще в книгах почти не появляется?
я думаю, почитать книги, но боюсь потом во всех персонажах разочароваться. мне нравится пара Блер и Чака, если в книгах они не вместе, или про него почти ничего не написанно, я не жумаю, что они мне понравятся
ответьте пожалуйста

15 SweetCandy  
1
Чак в серии книг бисексуал, пошлый и противный парень, хотя и очень красивый, как там описывается. (написано, что он похож на парней из рекламы мужского крема для бритья.) Но все герои его не долюбливают и избегают. Они с Блер соответственно не вместе,она не похожа на экранный образ, более стервозная. Серена и Дэн мне больше всего нравятся в книге, даже больше чем в сериале: Серена самая красивая девушка, по воссторгу от неё всех окружающих можно сказать, что наверное даже самая красивая в мире. А Дэн такой милашка!)) Но они вместе только в первой книге. Потом у Серены куча ухожоров, с которыми она проводит не больше 5 минут хД Вот так вот.) Так что если не хочешь читать книги из-за того что Чак и Блер не вместе можешь смело не читать ХД Хотя стоило бы) не пожелеешь)

11 IriKat  
1
А где книгу скачать!
И скажите пжл Чак и Блэр будут в конце вместе, если нет то с кем они будут!

10 Liberty97  
1
блин, ГДЕ СКАЧАТЬ КНИГУ???????????

9 maruca  
3
А где скачать книгу?

8 nicebee  
0
боже...по-моему эти книги бредняк...это же под чем так надо было написать...что и доказывает что писатели больше убиваются чем режиссёры! cool

7 dragonfly  
2
Да, сериал определенно лучше книг dry

6 Duchess  
0

5 oria  
6
а я все ждала, когда в сериале появится нетрадиционная любовь smile

4 kate17  
2
OH MY GOSH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BLAIR & SERENA =????????????????
.................OMFG......................
surprised wacko surprised wacko surprised wacko surprised wacko surprised wacko

3 ForsakenWitchery  
8
"Серена и Блэр мирятся и, нашептывая друг другу "Ты знаешь, что любишь меня", сливаются в недружеском поцелуе. "
*шок* wacko

2 gossip  
-1
Ванесса, которая недавно начала встречаться с Аароном, сводным братом Блэр
cry

1-15 16-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]