menu
person

13:34
Gossip Girl 9

Gossip Girl 9: Лишь в твоих мечтах / Only in Your Dreams

С момента знакомства с лордом Маркусом Блэр пребывает на седьмом небе от счастья. Не только из-за его очаровательного британского акцента, но и потому, что по сравнению с ним Нейт выглядит бледной копией. К тому же, Маркус пригласил Блэр провести летние каникулы с ним в Англии.

Блэр уже уверена, что это и есть великая любовь, и Маркус вот-вот сделает ей предложение, и они умчатся в закат. Но в Англии Маркус становится совсем другим.
Если бы не Американ Экспресс, то Блэр чувствовала бы себя ужасно одинокой, пока Лорд развлекается со своей кузиной Камиллой.
Блэр отправляется на шоппинг, скупая буквально все, что видит, включая изумительное свадебное платье стоимостью 10.000 фунтов. Но где же  лорд Маркус? После того, как работник отеля намекает ей, что та девушка вовсе не кузина, Блэр пакует все свои многочисленные покупки и возвращается домой к  огромному долгу по кредитной карте и разъяренным  родителям.

Чтобы Блэр поняла, как тяжело зарабатываются деньги и сколачиваются семейные капиталы, родители хотят отправить ее летом на работу, но какая работа может ждать подростка с Вернего Ист-Сайда, кроме как  ассистентом у известного дизайнера одежды?

Блэр в качестве ассистента Бэйли Уинтера присутствует на съемках фильма, где снимается Серена - "Завтрак у Фред",   римейк знаменитого "Завтрака у Тиффани".

В съемочной группе этого фильма работает и Ванесса.

Серена погружается в свою новую роль, изо всех сил пытаясь учить роль, но у нее получается весьма плохо. Ей очень нравится ее партнер по фильму Тэд, но ровно до того момента, как она узнает нечто шокирующее о его жизни.

После всех совместных неудач  Дэн и Ванесса снова вместе, но это не надолго.
Ванессу тяготит работа над большим коммерческим проектом, ее сестра выгнала ее из их квартиры, и, в довершении ко всему, она по уши влюблена в Дэна, который перестал ее замечать. Потому что очень занят на работе - некая Бри приобщает его к умным книгам и обнаженной йоге.

Нейт Арчибальд решил отказаться от женщин. После неудачи с обеими - Блэр и Сереной - он решил, что это лето станет свободным от женщин, что освежит  его мысли. Кроме того, после его выходки с кражей таблеток со стола тренера по лакроссу, он должен беречь силы для работы в его доме. Если, конечно, все еще хочет  получить свой диплом. Но когда он встречает в Хэмптоне девушку Тауни, его убеждения воздержаться от связей летят на ветер.

Единственный, кто, кажется, доволен жизнью - это маленькая Дженни Хамфри, которая получила положительный ответ из Waverly Academy, после чего отправилась на летние каникулы в Амстердам, чтобы насладиться красотой европейских деревень.



Собрано и переведено: malfoyn

Полное либо частичное копирование данного материала возможно с разрешения автора, а также с размещением активной ссылки на gossip.ucoz.ru
Категория: Серия книг Gossip Girl | Просмотров: 7164 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 ForsakenWitchery  
2
Чак в книгах это вообще отдельный разговор. Из того что я читала во 2 и 3, у мальчика было ох трудное детство dry В смысле бабником он не был, хотя я уже не помню, но что-то атм был кажется очень противный Чак.

2 kate17  
3
а где же ЧАК???? cry

1 ForsakenWitchery  
4
его убеждения воздержаться от связей летят на ветер.
Узнаю Нейта и впервые этому радуюсь. Слава богу cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]