menu
person

13:32
Gossip Girl 10

Gossip Girl 10:  Обману ли я тебя? / Would I lie to you?

Последнее лето перед  отъездом в университеты.

Известный дизайнер Бэйли Уинтер выбирает Серену и Блэр своими музами и приглашает девушек в свой дом в Хэмптоне. Приехав, они обнаруживают, что он также  пригласил двух иностранных моделей - их дешевых копий.  Блэр и Серена подшучивают над девушками, обманом заставляя всех обнажиться. И это видит живущий по соседству Нейт Арчибальд. Серена пытается привлечь внимание Нейта, безуспешно, а он не сводит глаз с обнаженной Блэр, попутно размышляя, как же он мог с ней расстаться.

Ванесса устраивается няней к близнецам и едет в Хэмптон, чтобы следить за детьми во время их каникул. Она ненавидит эту работу, но обстоятельства складываются удачно - Бейли предлагает ей стать его новой музой, и Ванесса соглашается.

Дэн устраивается на работу в книжный магазин и знакомится с молодым человеком по имени Грег, который там работает, и с которым его некоторое время будут связывать романтические отношения.

А для Нейта Арчибальда это лето стало худшим в его жизни. После того, как Нейт украл со стола тренера таблетки, он был вынужден с головой уйти в антигламурный мир ручного труда. Поначалу это было прикольно, например, флирт с Тауни.

Нейт решает для себя, что Блэр - это любовь всей его жизни, но он не представляет, как вернуть ее расположение. А после того, как жена тренера стала проявлять к нему недвусмысленный интерес, ситуация стала опасной, и Нейт сделал то, что умел лучшего всего - убежал от проблемы.  Но какими будут последствия?

На вечеринке в честь 18-ти летия Серены, Нейт признается Блэр в любви, и они снова решают быть вместе, что заставляет Серену, которая слышит их разговор, ревновать. И Серена после стольких лет, решает, что тоже любит Нейта, и он  единственный, кто ей нужен. И она решает признаться Нейту в своих чувствах и оставляет записку в машинном отделении для перчаток, но его находит Блэр и уничтожает...


Собрано и переведено: malfoyn

Полное либо частичное копирование данного материала возможно с разрешения автора, а также с размещением активной ссылки на gossip.ucoz.ru

Категория: Серия книг Gossip Girl | Просмотров: 6703 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
3 Mis-teeq  
9
Господи...почему же в этих книгах,столько нетрадиционной любви wacko

2 Duchess  
0
Дэн устраивается на работу в книжный магазин и знакомится с молодым человеком по имени Грег, который там работает, и с которым его некоторое время будут связывать романтические отношения.
surprised surprised surprised wacko wacko

1 kate17  
6
ну и ну...серена в этих книгах совсем другая....нет и намека на то.почему Блейк решилась на эту роль.
маленький вопросик-ЧТО ТВОРИТ ДЕН?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]